«Я не представлял, что фанаты могут быть настолько хардкорными»: главное из интервью режиссёра «Шазама»

О съёмках, работе с актёрами и будущем Билли Бэтсона.

«Я не представлял, что фанаты могут быть настолько хардкорными»: главное из интервью режиссёра «Шазама»
11 показ
18K18K открытий

Очень честный и объективный ответ в конце. Мое уважение к режиссеру. На фильм ходил в кино. Легкий, простой, без сверхъестественной глубины персонажей. Но в фильме присутсвует три важнейших элемента: 1. трансформация персонажей и пройденный путь из точки А в точку B. Персонажи не остаются такими же - они меняются. 2. Отсутсвие неестественного пафоса. Роли отыграны хорошо и так, как положено. 3. Не банальный сюжетный поворот. Тут требуется пояснение. Концовка как раз банальная (другой там быть и не могло), но я ожидал, типичную для супергеройских фильмов последних 3-х лет концовку "превозмогания". Вот героя отпинали по самые щи, он проиграл, потом превозмог все, что только можно и навалял в ответ. Тут повернули концовку немного в другом русле.

Впервые после длительного времени вышел из кино с чувством легкости и хорошего настроения. ИМХО.

Ответить

что? Роли отыграны хорошо?)) Ну может взрослые отыграли ещё нормально, но вот дети.... А хуже всего отыграли люди массовки, они вообще не те эмоции показывали в большинстве моментов ну и казалось, что они пришли тут поприкалываться просто.
Игра актеров была плохой.

Фильм ПРОСТО нормальный, не ни плюсов особых, ни минусов. Вышел из кинотеатра и забыл. Не могу никак понять, почему он так зашёл ДТФерам.
Готов к дизлайкам(((

Хотя понравилось, что ГГ вел себя не как типичный супергерой, ходил понтовался своими способностями - это да, это было хорошо, но в целом просто нормальный фильм)

Ответить