Мэтт Ривз официально получил должность режиссёра сольного фильма о Бэтмене

Режиссёр Мэтт Ривз («Монстро», «Впусти меня», «Война планеты обезьян») официально утверждён на должность режиссёра сольного фильма о Бэтмене с Беном Аффлеком. Об этом сообщает Variety.

Мэтт Ривз
Мэтт Ривз

Неделей ранее СМИ сообщили, что Ривз отказался от поста режиссёра, однако, по информации Variety, переговоры продолжились, и сделка была заключена.

Как отмечает издание, картина о Бэтмене является приоритетной для Warner Bros., и студия хочет как можно быстрее начать процесс подготовки к съёмкам.

Первоначально предполагалось, что фильм поставит сам исполнитель главной роли, однако Бен Аффлек отказался от режиссёрского кресла, заявив, что не сможет качественно отработать сразу в двух должностях.

В середине февраля в сети также появилась информация о том, что Аффлек хочет в дальнейшем отказаться и от роли Тёмного рыцаря, однако она пока не получила никакого подтверждения.

1.3K1.3K открытий
2 комментария

Не удивлюсь, если переговоры проходили так:
Боссы Ворнеров(БВ): -Мистер Ривз, мы хотим, чтобы вы сняли новый фильм о бэтмане.-
МэттРивз (МР): - Вы обезумели? У вас сценарий состоит из 3 страниц, причём на первой написано 10 шрифтом TimesNewRoman "Сольный фильм о Бэтмане", а ниже 26 шрифтом "сценарий Бэна Аффлека".
На второй странице идёт перечисление персонажей фильма, среди них: Бэтмен, Альфред, Робин, Найтвинг, Бэтгёрл, Бэтмобиль, Бэткрыло, Бэткатер, Джокер, комиссар Гордон, Харли Квин, Пингвин, Харвидент,Бейн,Ядовитый плющ, мистер Фриз, Дефстроук. И возле каждого персонажа уточнение кому продали права на игрушки и мерчендайз.
На третьей странице: ба-бах.... бу-бух ...."взрывы"....слоу-мо... пафосно:"Я -Бэтмен!!!!! Это мой город!!!!!" ба-бах...трум-трум..хрящ "взрывы"...ба-бах /это вырежут на монтаже для дивиди-блюрея/..... /логотип бэтмана в небе/
Финальные титры...... -

МР: - Я же не отмоюсь от позора, это будет хуже бэтмана и робина!!!!!-
--------------------------------------------------------------
Спустя несколько дней:
БВ: -Мистер Ривз, мы посовещались и готовы заплатить вам 20мил$ -
МР: - Где расписаться??????-

Ответить

3й или 4й перезапуск???

Ответить