Disney представила онлайн-кинотеатр Disney+, цены и линейку контента к нему

Подписка будет стоит 6,99 доллара в месяц или 69,99 доллара в год. Сервис запустят в США 12 ноября.

Disney представила онлайн-кинотеатр Disney+, цены и линейку контента к нему
55 показов
46K46K открытий

Короче все сливы оказались правдой сюрпризов нет.
А то что шоу будут влиять на вселённую такое ещё в агентах щита обещали, но не судьба.

Ответить

такое ещё в агентах щита обещалиНо тут как раз есть шанс, поскольку сериалами занимается Marvel Studios

Ответить

Тут нужен поехавший мужик со стендом.

На самом деле грамотно - фанбои будут вынуждены смотреть все фильмы, сериалы и т. п. чтобы не упустить важный сюжетный поворот.

Ответить

Кевин Файги обещает связь фильмов и сериалов Disney Plus:

«Они войдут в КВМ. Иногда действие развернётся, как в "Капитане Марвел", до нынешних событий, иногда во время. Я скажу так, что бы не произошло в этих сериалах и с теми героями, что были в фильмах, — они претерпят изменения в своих шоу, не обязательно Локи, но трансформации будут, и эти трансформации отразятся в их следующих появлениях в кино, потому что сейчас мы создаём долгосрочные истории для Disney+ одновременно с продумыванием будущего КВМ [после «Финала»]. У нас есть возможность сделать нечто, чего мы прежде никогда не делали, а именно связать их с самого начала.

Мы занимаемся КВМ уже 10 с лишним лет, и тут появляется совершенно новая площадка для подачи историй с новыми и уже существующими персонажами, и это довольно волнующе. Мы очень любим снимать боевики 90-х, политические триллеры, фильмы-ограбления — вы постоянно слышите наши разговоры на эту тему — и теперь нам выпал шанс поиграть с этим ещё больше, в мультисерийных арках, и мы этим очень взволнованы».

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить