Две «луны» на съёмочной площадке сериала «Ведьмак» в Венгрии

Это уже вторая утечка кадров со съёмок за последние пять дней.

Две «луны» на съёмочной площадке сериала «Ведьмак» в Венгрии
16K16K открытий

Не особенно понимаю хейта к сериалу, тот не вышел еще, даже трейлера не было. Я очень люблю вселенную Ведьмака и пока лично не вижу действительно серьезных причин списывать сериал со счетов. Локации по фотографиям аутентичные и очень красивые, это не пещеры из польского сериала, съемки ведутся с размахом во множестве разных стран, привлечены известные студии спецэффектов, шоураннер и сценарист действительно прониклась миром Ведьмака, судя по ее постам.
Про каст пока рано говорить, у нас есть фотографии актеров вне образа. Понятно, что персонажи не выглядят полностью, как вы их представляли читая книги, и они уж точно не будут выглядеть, как в игровой адаптации. Но уже сколько драмы из-за того, что на второстепенную роль Фрингильи (в первом сезоне уж точно, ее даже не упоминали в первых двух книгах) взяли чернокожую актрису.
Неужели это настолько важно? Что например у Трисс не идеально белоснежная кожа, а немного смуглая, это просто оттенок кожи в конце концов.
Это какая-то паранойя, которая на одном уровне с неадекватными sjw, которые везде и во всем видят притеснения меньшинств, только здесь все наоборот, везде мерещаться заговоры против белых, а чуть более смуглая кожа однозначно определяет человека, как мулата, турка, индуса или вообще чернокожего.

Ответить

какая нахрен смуглая кожа на севере? какая нахер смуглая кожа вообще? она нигерша

Ответить

Может потому что создатели сериала обещали следовать строго каноническому источнику, а как минимум кастинг с ним расходится?) Ну и кастинг мягко говоря совершенно не удовлетворил фанбазу которая задолго до начала каста выдвинула целый топ фаворитов, многие из которых вообщем то публично высказывали интерес к участию. В итоге как выяснилось, почти никто из них даже не получал туда приглашений.

Ответить