Тизер сериала The Loudest Voice с Расселом Кроу в главной роли

Актёр сыграет руководителя Fox News Роджера Эйлса.

Канал Showtime выпустил дебютный тизер сериала The Loudest Voice («Самый громкий голос»). Он расскажет историю Роджера Эйлса, бывшего главы и основателя Fox News. Телешоу посвящено истории становления одного из самых влиятельных новостных телеканалов.

В первую очередь The Loudest Voice будет посвящён прошлому десятилетию. Однако зрителю расскажут и о недавних событиях, например, о том, какую роль сыграл телеканал в президентской кампании Дональда Трампа. Также должна быть затронута тема харрасмента: в 2016 году Роджера Эйлса обвинили в сексуальных домогательствах.

Выход перового эпизода состоится 30 июня на Showtime. Главную роль исполняет Рассел Кроу. В основу сериала легла книга The Loudest Voice in the Room Габриела Шермана, для которой американский писатель взял больше 600 интервью.

11 показ
1.1K1.1K открытий
11 комментариев

Для этой роли Бэйл сбросил 20 лет

Ответить

Эм, но он ведь узнаваем

Ответить

До этого ТНР выкладывал промо-фото и ожидания от грима лично у меня были очень высоки. Но в динамике все оказалось немного по-другому.
В любом случае рад таким актерам на кабеле и в хорошей драме

Ответить

Не пойму. Это грим, или Рассел реально так постарел?

Ответить

Просто кто-то теряет или набирает вес для ролей, а Кроу специально постарел для этой роли.

Ответить

Приятно видеть что некоторые актеры просто меняют амплуа вместо того чтобы делать кучу операций и до последнего молодиться. Неправильно когда актеры в 45+ постоянно играют в первую любовь, молодых родителей и тп.
На нетфликсе вышел сериал с Идрисом Эльбой который играет образ типичного 20летнего, жуткий диссонанс

Ответить

Спасибо за заметку, выведем в соцсети.

Ответить