Финальный трейлер кинокомикса «Люди Икс: Тёмный Феникс»

Фильм выйдет в российском прокате 6 июня.

Дублированный трейлер

Согласно сюжету, Люди Икс отправляются на спасательную операцию в космос, где в Джин Грей вселяется зловещая космическая сущность. После этого способности девушки значительно усиливаются, однако она не может контролировать собственную мощь и оказывается угрозой для всей Земли.

К своим ролям в фильме «Люди Икс: Тёмный Феникс» вернулись Софи Тёрнер, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Эван Питерс и Тай Шеридан. Главную злодейку в картине изобразила Джессика Честейн («Интерстеллар»). Режиссёром и сценаристом кинокомикса выступил Саймон Кинберг, сценарист предыдущих частей «Люди Икс» — «Дни минувшего будущего» и «Апокалипсис».

«Люди Икс: Тёмный Феникс» изначально должны были выйти в ноябре 2018 года — однако из-за пересъёмок заключительной части фильма 20th Century Fox перенесла релиз сначала на февраль 2019 года, а затем на июнь.

Оригинальный трейлер
77 показов
3.2K3.2K открытий
105 комментариев

Трейлер бодренький, но
как же бесит Санса и Тай Шеридан в роли Циклопа.

Ответить

И лоуренс. Две самых бесящих актрисы в одном фильме. Подожду, пока ими займётся Скарабей.

Ответить

Санса то как раз норм, хотя бы на человека похожа, а Шеридан с его типажом 12-летнего просто хохма.

Ответить

Действительно. Немного странно и не привычно видеть её в роли «феникс». Но всё же надеюсь она справиться с ролью и мы(зрители и фаны) оценим «Сансу» в Людях ИКС. Скрестим пальцы(и на ногах)

Ответить

Санса то почему бесит? Красивая баба с этой её британской стервозностью - вполне себе готовый образ, ничего больше делать не нужно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

*фэтшейминг фуфуфу
Они вместо с Мейси на ночь хот-доги наяривали
*стыдностыдно

Ответить