Аналитики: за сутки первую серию «Игры престолов» нелегально посмотрели более 55 миллионов раз

В основном, через «пиратские» стримы.

Аналитики: за сутки первую серию «Игры престолов» нелегально посмотрели более 55 миллионов раз
33 показа
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Скажем, мне не нравится слабенький MVO, а дубляж будет только через неделю. С оригиналом я хочу субтитры от 7 Kingdoms, а не копирующие MVO. Ситуация чисто гипотетическая, я не про себя сейчас пишу, если что. Плюс мб я просто привык к тому же LostFilm, например - дело вкуса.

Ответить

проще и быстрее это сделать легальноВот люди так же подумали, купили себе подписки, а в итоге получили упавший сервис. Действительно просто и быстро!

Ответить

Хде проще? Торрент качается десять минут. Я за это время только буду карточки искать, где-то регистрироваться и ждать какие-нибудь смс-подтверждения, а потом узнать, что мой банк не поддерживает этот сервис и пойти нахер.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я например скачал, просто потому что это единственный сериал который я смотрю и то не факт что смотреть буду все серии, зачем мне подписка? Если он внезапно исчезнет с торрентов, то просто почитаю пересказ сюжета на википедии.

Ответить

Может некоторые не хотят заносить деньги обладателям всяких эксклюзивных прав на показ. Как можно поддерживать эти монополии амедиатеки, матчтв и т.п.?

Ответить

1 сам сервис дно и упал к чертям собачим
2 это озвучка, за этот фаст войс платить, а не жирно ли?
Пример , когда я услышал как озвучили steins gate - то я не поленился ,зарегался на wakanim и купил сериал + месяца 3 была подписка еще , так как там цепочка интересующих меня релизов шла,3-4.
а все почему? Да потому что , был хороший каст который отлично вписался в голоса персонажей+те кто озвучивал сами кайфовали от данного тайтла , и было приятно занести за такой труд .

Ответить