Почему Disney+ и другие стриминговые сервисы скорее помогут Netflix, чем «убьют» его

Главное из прогнозов аналитиков.

Почему Disney+ и другие стриминговые сервисы скорее помогут Netflix, чем «убьют» его
11 показ
17K17K открытий

ХЗ какие реалии в США, но взрослый платёжеспособный мужик, такой как я например, с большей вероятностью подпишется (я и подписан) на Нетфликс из-за многообразия жанров и контента для разных возрастных групп, чем на Дисней с их повсеместным PG13 и сказочками аля Синдерелла.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз, мне 25, уже отписался от Нетфликс из-за кучи разочаровании в плане качества контента. Жду Дисней+, подпишусь со старта, чекнуть качество (интересуют Мандалорец и сериалы Марвел), потом буду смотреть, продлевать ли подписку.

Ответить

Ну в принципе вы правы, но например у меня нет детей и нетфликс мне подходит, но в любом случае я подписываюсь еще на один сервис, просто для разнообразия. Думаю что как параллельный сервис цифрового контента "для детей и всей семьи" Диснею и Apple хватит места на рынке, на котором сейчас фактически доминирует Netflix (ну не считать же такое недоразумение как Google Фильмы серьезным соперником). Кроме того вы не учитываете что в случае запуска своего сервиса, Disney вполне может распространять свой контент через других провайдеров с гораздо большей задержкой, запуская наиболее интересные франшизы сначала через свой сервис.

Ответить

Эм) и ... Что вы хотели этим сказать? Звучит как нечто очевидное.

Ответить

Если у тебя есть дети, или младшие братья и сестры, то такой сервис отличная штука для них. Да и цены не кусаются, 60 баксов в год не так уж и много, хотя если у нас запустят это будет немного дороже, но все равно не так страшно.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я подпишусь на месяц - два, чтобы в 4K посмотреть все, что хотел. И отпишусь назад. Так может раз в год на месяц и буду подписываться

Ответить