Теория: что на самом деле означают спиральные символы Ходоков в «Игре престолов»

И как они могут быть связаны с финалом истории.

Теория: что на самом деле означают спиральные символы Ходоков в «Игре престолов»
34K34K открытий

Спираль не имеет ничего общего с гербом Таргариенов, т.к. первый ходок был создан задолго до них (см. скриншот с деревом, вид сверху).

Жечь самих ходоков тоже довольно бесполезно (огонь тухнет при их приближении, хотя и крайне эффективен против зомбей). Почему-то все забыли про то, что в 7 сезоне показали, что если убить ходока, то все подчинённые ему зомби тоже умрут — собственно, именно так Азор-Ахай и победит, убив Короля Ночи.

Но это всё, на самом деле, не так интересно, как теория о том, что Бран на самом деле является сразу несколькими персонажами — включая Брандона Строителя (который построил Стену) и Короля Ночи — желающих призываю погуглить видео, это очень интересная теория.

Ответить

Какое конкретно видео? Их много

Ответить

Уже была теория, по которой Таргариены высадились на материк и жили в пещере, где был этот спиральный символ и глядя на него они создали свой герб.

Ответить

Расширенные книги не читал, но разве где то говорится сколько лет роду Таргариенов? Только то что они в Вестерос прибыли 300 лет назад.

Ответить

По сути они даже актера поменяли чтобы король ночи больше на Брана был похож

Ответить

Жечь самих ходоков тоже довольно бесполезно (огонь тухнет при их приближении, хотя и крайне эффективен против зомбей)Да, чувак, сколько же пуканов разоврало после третей серии у фанатов, которые это забыли.

Ответить