Теория: что на самом деле означают спиральные символы Ходоков в «Игре престолов»

И как они могут быть связаны с финалом истории.

Теория: что на самом деле означают спиральные символы Ходоков в «Игре престолов»
34K34K открытий

Последний Очаг — город, через который уже успели пройти Ходоки.

Кстати, мне еще с конца прошлого сезона было непонятно, почему Винтерфелл (а также вот Последний Очаг) обязательно встанет "на пути" армии Ходоков. Вестерос - он большой. Сотни километров на запад от Винтерфелла, столько же на восток. Ходоки и зомби - нежить, им не составляет проблемы брести по безжизненным заснеженным лесам и равнинам. Почему они обязательно попрутся по Королевской Дороге, чтобы напороться на Винтерфелл?

Ответить

speedrun Any%

Ответить

А какой им толк шастать где никого нет? Всегда они шастали там, где люди. Видать, они как зомби - чуют живое и тянутся туда, дабы уничтожить и пополнить свои ряды. А так смысл им идти по безлюдным землям? что бы обогнуть земной шар и опять прийти туда, откуда начали движение? А что, неплохая теория. Каждое свое восстание они тупо идут вокруг земного шара, а потом приходят туда, откуда начали и такие "черт, мы опять тут, надо поискать другой путь".

Ответить

Или почему бы всем северянам не уйти на время из винтерфелла на медвежий остров и там перекантоваться зиму, пока ходоки мимо на юг пройдут

Ответить

Пополнить армию, возможно.

Ответить

Так ведь им Брана надо кокнуть (или своим сделать).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить