Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.9K1.9K открытий
11 репост

Бля.... Это, как минимум 25 - 30 хороших, малобюджетных художественных или документальных фильмов от талантливых дебютантов вроде Ханта и в придачу, ещё 6 - 8 крепких картин от режиссёров вроде Хлебникова или Быкова.
Да, я знаю, что я романтик и сам прекрасно понимаю, как работают продюсеры, но просто сердце кровью обливается... Ох обливается!
П.С. И да я шарю, что на выходе мы получили бы 50% кино "недлявсех", что-то откровенно бы не получилось, но зато какой шанс обьять широкую аудиторию, рассказать разные истории, в разных жанрах! И комедии, и ужастики, и триллеры, и детективы, и драмы! А так будет только одно ебаное "Притяжение", которое вот, ну хуй пойми, для кого вообще!

Ответить

Лучше б детям раздали. Ога. И пофиг, что высокие отбивающиеся бюджеты это прецедент, который развивает наше кино

Ответить

Ничего личного, просто деньги. Первая часть, несмотря на то, что была посредственным фильмом, собрала хорошие деньги. Т.е. ваш вопрос, для кого это снимается - для тех, кто покупает билеты и ходит на эти фильмы.

Я вот, к примеру, вообще не понимаю, для кого снимаются тупые, скучные, однообразные фильмы по комиксам? Все эти железночеловеки, зеленокожие халки и прочая непечатная чушь. Но ведь зритель-то валом идет. Для них.

Ответить

А это кино для всех?!!!! Кто тогда эти все? Простейшие организмы? Сюжет фильма написан лопатой, это даже доказывать не надо. Просто очевидно.
Если хотят снимать кино для всех, так пусть снимают, никто не против, но эти гипотетические все не дураки с кривой дороги, а обычные люди.

Ответить