Звезда «Лучше звоните Солу» сообщил, что сериал закончится на шестом сезоне

Источники THR утверждают, что пока окончательное решение по количеству сезонов не принято.

Звезда «Лучше звоните Солу» сообщил, что сериал закончится на шестом сезоне

Джанкарло Эспозито, играющий Густаво Фринга в сериале «Лучше звоните Солу», рассказал, что телешоу завершится на шестом сезоне. Таким образом приквел «Во все тяжкие» сравняется по продолжительности с оригиналом и будет состоять из 62 эпизодов.

С Винсом Гиллиганом не всё так просто. Если посмотрите на формат «Во все тяжкие», то он говорил про пять сезонов и пять лет, но на самом деле получилось пять сезонов и шесть лет.

Всего [в «Лучше звоните Солу»] будет шесть сезонов. Похоже, это оптимальный вариант, чтобы закончить шоу.

Джанкарло Эспозито

, актёр

Финальный пятый сезон «Во все тяжкие» был разделён на две части по восемь эпизодов. Первая половина вышла в 2012 году, а вторая — в 2013-м.

В комментарии The Hollywood Reporter представитель канала AMC заявил, что никаких решений по поводу количества сезонов в сериале ещё не принято.

В июле 2018 года создатель сериала Винс Гиллиган сообщил, что события «Лучше звоните Солу» пересекутся с миром «Во все тяжкие». Изначально считалось, что спин-офф про адвоката Джеймса Макгилла является приквелом.

Пятый сезон «Лучше звоните Солу» выйдет не раньше 2020 года.

12K12K открытий
16 комментариев

Как я люблю этот сериал, по драматизму с каждым следующим сезоном все сильнее и сильнее, четвертый по духу уже чистый ББ, который я считаю самым лучшим драматическим сериалом на данный момент.

Ответить

ББ очень хорош, но все-таки до уровня Сопрано немного не дотянул.

Ответить

Сериал бомба, как и ББ. Но слишком растянут.

Ответить

Им бы поскорее уже скакнуть во времени, а то Боб Оденкирк не молодеет и сейчас в приквеле выглядит старше чем в основном сериале, в котором события происходят типа через N лет.

Ответить

Зато как играет!

Ответить

Боб ещё ладно, а вот Дед может скоро загнуться уже)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить