О чём будет «Чужой: Завет» — разбор трейлеров

Раскрываем загадки продолжения «Прометея».

О чём будет «Чужой: Завет» — разбор трейлеров
1111 показов
17K17K открытий

Я, наверное , единственный человек , который жалеет, что Скотт не снял Прометей 2 без ксеноморфов и с продолжением истории, как обещал ранее.

Ответить

Чувак, я тридцать лет жду, когда Скотт снимет таки нормальных ксеноморфов, а тут ты с таким заявлением.. куда мир катится?

Ответить

Я тоже ждала продолжение "Прометея" без ксеноморфного треша.

Ответить

не единственный...

Ответить

было сложно, но...

Ответить

ах нет, показалось. возможно я сильно испорчен.

Ответить

Будем надеяться это не будет столь ужасно как Прометей, а будет так же круто как первая часть Чужого.

Ответить

Ну, когда смотрел первый трейлер Завета, то от момента со спиноломом была некоторая мерзость. Плюс, ещё помню, была где то инфа, что на закрытом показе показали около получаса фильма и эти фрагменты напугали зрителей и очень сильно. Если не проплатили им эти слова, (на что я очень надеюсь) то будет круто, ибо хорошие ужастики, от которых кровь стынет не выпускали уже давно.

Ответить

Нет, никому ничего не платили. Это были тестовые показы среди сотрудников студии. Они подписывали бумажку о неразглашении и блаблабла. Они даже не знали, на что идут. После просмотра они заполняли ещё одну бумажку, в которой отмечали минусы и плюсы картины. Вот такая у них там практика. Сливы пошли на 4chan и AVP Galaxy ещё в декабре, и в них говорилось, что зрители очень боялись этих сцен. Кровищи в фильме будет много.

Ответить

А где можно почитать историю фильмов в хронологическом порядке, включая "Прометей"?

Ответить

Вот (поделено на главы)
https://alientimeline.wordpress.com
Плюс ещё тут, но нужно не обращать внимание на любой год в франшизе "Хищников" и AVP.
http://avp.wikia.com/wiki/Timeline

Ответить

Про геев в фильме уже пошутили? Не факт, что его вообще у нас покажут, так как господин Милонов активно пытается закрыть "Красавицу и Чудовище". Боюсь, как бы ему кто не стуканул.

Ответить

Пока что они есть только в вирусном прологе, который не войдет в фильм. Не думаю, что у Ридли будет время показывать жеманные отношения в условиях подобного сюжета.

Ответить

Судьба доктора Элизабет Шоу из "Прометея", скорей всего,будет раскрыта в "Пробуждении", раз в "Завете" ее не видно - http://prometheus-movie.blogspot.com/2017/03/shaw.rapace.fate.html

Ответить

У меня только 1 саркастический вопрос: а с чего бы это второму фильму, из, вроде бы, 4х давать ответы на вопросы? Всё логично - хочешь ответов - жди выход всех фильмов.

Ответить