Полноценный трейлер четвёртого сезона сериала «Люцифер»

Продолжение получит десять эпизодов, которые появятся 8 мая на Netflix.

В четвёртом сезоне Люцифер попытается восстановить отношения с детективом Хлоей Деккер, которая увидела его истинное лицо, а также вновь встретится с Евой, которую он когда-то склонил к первородному греху.

Предыдущие сезоны «Люцифера» выпускала Fox, которая закрыла сериал в мае 2018 года — однако шоу «спас» Netflix, который выкупил права и продлил сериал.

1.6K1.6K открытий
11 репост
28 комментариев

Посмотрел первых 3 серии 1 сезона и мне было до того скучно, что не смог себя даже заставить смотреть дальше.
Вообще не о чем сериал.


P.S. Пользуясь случаем, советую What we do in the shadows. Про вампиров. Тоже не слишком крутой, но хотя-бы забавный, временами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первый сезон еще берет харизмой актеров и таинственностью сюжета, а потом появляются родственники Люцифера и становится неинтересно.

Ответить

Я например просто не начинаю смотреть процедуралы. Пресытился ими в конце нулевых (Хаус, Фриндж, Гримм, Эвейк, BSG, потом Элементарно, всякие (прости господи) первые сезоны CW-шедевров), хотя большинство из них легендарные.

Ответить

Ищу сериал, в котором сатана будет жёстким и крутым, аля Аль Пачино в адвокате дьявола, на этого педика даже серию не осилил. В сериале есть момент, как он какую то девчулю спасает крыльями закрывая-аж противно стало. Великий Люцифер-опиздюлился от смертных, стыд, позор, оскорбление чувств Сатаны.

Ответить

Ты ведь вкурсе что "What we do in the shadows" спин-офф очень известного фильма?)

Ответить

А мне нравился сериал до 3 сезона. Во втором ещё ввели тришу "сара керриган" хелфер( она же баба-робот из "звёздного крейсера галактика". Приятно было снова её увидеть.
Очень неплохой процедуал с сюжетом. 4-ый сезон посмотрю с удовольствием, так как он снова короткий. Надеюсь исправили ошибки 3-его сезона

Ответить