Синдром вахтёра: почему сломанный старт «Мстителей» в России — это фанатская трагедия

И почему в данном случае время просмотра имеет значение.

Синдром вахтёра: почему сломанный старт «Мстителей» в России — это фанатская трагедия
9797 показов
81K81K открытий

Как можно быть фанатом фильмов Марвел, если тебе больше 12 лет? Это не хейт если что, мне в детском/подростковом возрасте тоже нравились комиксы и фильмы про супергероев, но понять людей которые реально фанатеют по кинокомиксам будучи взрослыми я понять не могу. именно фанатеют, а не просто идут на какой то хайповый фильм с друзьями или с девушкой.

Ответить

"Как можно играть в игры если тебе больше 12 лет? Это не хейт если что"

Из этой же серии вопрос. Нравится потому что?

Ответить

Так про любое можно сказать абсолютно любое как можно играть в игры как можно ездить какой нить финал лиги чемпионов тратя бешеные деньги причем намного больше как можно тратить на условные картишки по 50к

Ответить

Глобальная инфантилизация общества, здорово когда большой бородатый дядя играет в какой-нибудь овервотч на досуге, но когда этот дядя брызжет слюнями по поводу очередной премьеры пустого фильма про супергероев и плачет из-за того что может увидеть очень важные спойлеры... это очень многое говорит об обществе и мировой культуре))

Ответить

Я, кстати, не удивлюсь, если среди фанатов подростков будет сильно меньше.
Это ещё вполне может быть связано с тем, что в детстве эти люди читали комиксы, а потом они выросли, и это всё обрело новую жизнь в кино.

Ответить

Как модно не знать что существуют культурные феномены, если тебе больше 12 лет. Или тебе еще нет?

Ответить