Синдром вахтёра: почему сломанный старт «Мстителей» в России — это фанатская трагедия

И почему в данном случае время просмотра имеет значение.

Синдром вахтёра: почему сломанный старт «Мстителей» в России — это фанатская трагедия
9696 показов
81K81K открытий

Хороший каминаут, Вадим, вот теперь задумайся сам, что чувствуют игроки, которые терпеть не могут оправданные тобой ААА игры раннего доступа на манер создания сайта DTF. Или твой меседж о том, что игрожур для тебя это просто работа и если нужно, то и Гульман норм игра 7,5/10, ведь "ничего личного, я просто работник DTF". Это так, в качестве примера тебе.
И вот самое главное твоё выражение:
>Мы будем идти уже по следам чужих эмоций, а не только чувствовать свои. И всё почему? Из-за покрытых пылью чиновников, которые сами не ведают, что творят.
Тебе не кажется что этой фразой ты описываешь себя? Именно твои статьи на правах главного редактора первыми нивелируют обоснованное негодование и недовольство игроков недоработанными ААА проектами с замшелой монетизационной системой. Как не тебе знать, такому чуткому от мира Марвела, что подавляющее большинство ныне выходящих ААА проектов суррогат? Что игры теряют в своей творческой составляющей и превращаются в денежные сосалки? И ты первый, кто оправдывает эту игровую деградацию в силу специфики работы в комитете. А твоя поездка за бугор, чтобы посмотреть Мстителей, и есть результат ТВОЕЙ, и тебе подобным работникам работы! Ты и есть, тот самый чиновник покрытый пылью. И эта фраза пущенная тобой вдвойне лицемерна. Да, и привет тебе от местных Васянов игрожура.
https://www.youtube.com/watch?v=6kp8fkaxIOk

Ответить