Синдром вахтёра: почему сломанный старт «Мстителей» в России — это фанатская трагедия

И почему в данном случае время просмотра имеет значение.

Синдром вахтёра: почему сломанный старт «Мстителей» в России — это фанатская трагедия
9797 показов
81K81K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Дурилка, дело не в инфантилизме Елистратова, на него всем похуй, а в том, что Мединский и сотоварищи в очередной раз прокинули через хуй население России, и продолжат это делать если не начать бугуртить хоть когда-то

Ответить

Согласен, этот инфантилизм среди взрослого населения приобрел давно массовый характер. И проблема именно в том что это нытье выносится наружу, на обозрение, это ведь событие всей жизни узнать чем закончится сага о суперхероях! И хрен кто задумается а почему каждый из этих супер актеров зарабатывает столько, сколько рядовому зрителю за всю жизнь не заработать?)) Может потому что система так построена? Потому что зрители сами несут деньги? Потому что эти фильмы снимают не ради людей, а ради заработка миллиардов долларов? Да не, бред какой-то.

Ответить

Народ ебанулся уже давно, и каждый раз все хуже.

Ответить

Интересно, а что по-вашему трагедия? Разве не здорово, что мы живём в мире, когда такое становится для людей "трагедией"? Для некоторых, не для всех, но зачем тянуть таких людей вниз и показывать "вот что такое трагедия". Может, автор идеалист с претензиями к глобализации и видит это трагедией, почему нет. С улучшением уровня жизни такое будет наблюдаться все чаще.

Дисклеймер: ни одного фильма Марвел не смотрела, глубоко плевать вообще. Но у меня тоже бывали, вроде бы, моменты, когда все остальное в жизни было нормально, и я наконец-то могла разменяться на свои абстрактные идеалы.

Ответить

Порой складывается ощущениеНемедленно прекратите себя обманывать! Всё уже давно так и есть.
Впрочем, не вижу в этом ничего плохого.

Ответить