Как сложилась жизнь у актёров «Тайн Смолвиля»

Эллисон Мэк, арестованная за участие в секс-культе, не единственная звезда сериала, у которой были проблемы с законом.

«Тайны Смолвиля»
88 показов
43K43K открытий
11 репост

Классный сериал всё-таки. Очень наивный и порой довольно глупый, но персонажи там шикарные.
Во-первых, как отметил сам актёр, батя у Кларка и правда очень крут и вызывал уважение. Где-то излишне строгий где-то излишне консервативный простой работяга. Но всегда радел за честность и справедливость, а за семью на все пойдёт. В такого отца Супермен я верю. Мама у него тоже персонаж с развитием получилась.
Умная и чувственная женщина. Родители - олицетворение эмоционального и рационального начал.

А во-вторых, это Лютеры. Как-то довелось студентом пересматривать сериал. И я заметил, что если в детстве меня цепляла подростковая романтика вокруг жизни главного героя, то теперь я смотрел ради Лютеров. До чего интересные персонажи и ориджин для злодея, вместо банального "в детстве обижали". Прям переживаешь за Лекса: человек изо всех сил старается быть хорошим человеком и жить честно, но раз за разом получает удар в спину от ближайшего окружения. И единственный, кого можно считать другом, постоянно обманывает.
Я просто не могу после сериала воспринимать других Лексов, хотя честно пытался и мультфильмы про Супа смотреть и экранизации. Насколько уж мне его Смоллвильская версия зашла.

Ответить