Джереми Реннер о своём отсутствии в «Войне бесконечности»: «Мне хотелось в отпуск»

По словам актёра, на съёмках «Мстителей» ему приходится менять подход к работе.

Джереми Реннер о своём отсутствии в «Войне бесконечности»: «Мне хотелось в отпуск»

Джереми Реннер, сыгравший в киновселенной Marvel Соколиного глаза попытался объяснить, почему его герой появился лишь в «Финале», но не в «Войне бесконечности».

Прежде всего всё зависит от задумки режиссёров и того, что им нужно, сказал он. Но, как полушутя отметил актёр, были и другие причины.

Здесь всё зависело от подхода к повествованию, от того, как можно было сделать всю эту историю более эффективной. Такие решения принимают братья Руссо, Кевин Файги… Думаю, что они поступили правильно.

К тому же, мне хотелось в отпуск. У меня много дел, надо было взять перерыв.

Джереми Реннер, актёр

Реннер заявил, что сам практически ничего не знал о сюжете третьих и четвёртых «Мстителей» во время работы над фильмами, которые снимали одновременно.

По его словам, он не видел ни единого фрагмента из «Финала», а «Войну бесконечности» посмотрел лишь недавно. И, учитывая концовку блокбастера, он даже рад, что «был в отпуске».

Из-за секретности на съёмочной площадке актёру приходится полностью менять свой обычный подход к работе.

В таких ситуациях ты наверняка знаешь только то, что это масштабная история. Всё-таки к этому фильму подводили 21 предыдущие картины.

Всё, что могу здесь сделать я — выполнять ровно те задачи, которые ставят лично передо мной. Думать лишь о своей точке зрения, о позиции своего героя.

С другими фильмами всё иначе. Я думаю о зрителях, о перспективе режиссёра, все дела. Помогаю постановщику рассказать его историю.

Но в случае «Мстителей» я могу лишь сосредоточиться на собственной работе. Но поэтому и нам, актёрам, так интересно смотреть эти фильмы — они удивляют нас так же, как и других фанатов.

Джереми Реннер, актёр

Отсутствие Соколиного глаза в «Войне бесконечности» удивило фанатов, которые заметили, что героя нет в промо-материалах к фильму. Позже, когда Реннер вернулся на съёмки «Мстителей», стало известно, что он появится только в четвёртой части.

В апреле СМИ сообщили, что Marvel готовит сериал о супергерое, который выйдет на стриминговом сервисе Disney+.

Фильм «Мстители: Финал» выйдет в российский прокат 29 апреля.

40K40K открытий
34 комментария

...он не видел ни единого фрагмента из «Финала», а «Войну бесконечности» посмотрел лишь недавно...

...нам, актёрам, так интересно смотреть эти фильмы...

Хм-хм-хм.

Ответить

Снимают же на зеленом фоне, конечно им потом интересно, что в итоге получится =)
Поэтому почему-бы и нет.
Вон Камбербэтч толком и не снимался в Войне Бесконечности. Снимался дублер, а актер потом снимался просто в отдельных фрагментах, чтобы его лицо наложить на дублера. Смотрел еще какой-то ролик про съемки Войны Бесконечности, так там в конце в Ваканде вместо многих актеров был просто CGI, а так в фильме никогда и не поймешь, что это не актер.

Ответить

он просто не любит онгоинги и открытые финалы

Ответить

Когда увидите фильм - поймете почему его не было в третьей, все красиво сделали создатели фильма :)

Ответить

Серьезно? В войне на землю прилетает инопланетный корабль, начинается пиздец прямо в городе и потом идет массовый замес в Ваканде, где Танос щелкает перчаткой. А сокол все это время тихо и спокойно на ферме с семьей тусит, словно в мире ничего не происходит. Очень красиво и логично сделали, да.

Ответить

Та не, ничего там не понятно из начала. Бартон еще в предыдущих фильмах говорил, что устал от этой супергеройской жизни и просто хочет отдохнуть, а то о чем ты говоришь лишь поясняет, почему он к ней вернулся.

Ответить

В отпуск...ага, так устал, в каждом фильме прям мир спасал XD

Ответить