«Весь эпизод для меня — это хоррор»: режиссёр третьей серии финала «Игры престолов» о съёмках

Как заставить зрителя не скучать во время батальной сцены.

«Весь эпизод для меня — это хоррор»: режиссёр третьей серии финала «Игры престолов» о съёмках
24K24K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так они в Королевскую Гавань пока и не идут, Бран же сказал, что Король Ночи пока его преследует.

Ответить

Да, ведь КН - это обычный полководец, которому нужно забрать столицу чтобы набить варскор, а не мистический монстр, у которого явно есть свои счёты с проявлениями Старой Магии вроде Трехглазого ворона или даже самого Винтерфелла. Когда самые необычные персонажи вдруг начинают действовать согласно логике сидящего за экраном обывателя - это очень талантливо.

Ответить

Наверное можно кучу причин придумать как за, так и против. А чем это лучше атаки на Винтерфелл? Там куча народу для пополнения армии + 2 дракона еще. А так если обходить, то та же армия Дейнерис в жопу их ударит, еще и на драконах прилетят. Потом не факт, что в Гавани уже численности хватит, там уже и золотые плащи эти сидят.
Короче, ну такое, лишь бы привязаться к Книга-Лучше.

Ответить

Ну это хрен с ним, главный зомбак хочет замочит старка с выходом в интернет так, что кушать не может. Как раз его то мотив нам описали. И с ним трудно спорить, потому что это наглухо фентезийнуб существо, о котором нихрена не известно. Но на другой стороне у армия дебилов, имеющих замок для обороны, и потому они будут обороняться снаружи!

Ответить

в первых книгах, когда первый посланник Ночного дозора с рукой мертвеца приехал, а Тирион на него забил - рука сгнила

так что, скорее всего, мертвецы не могут просто так взять и пойти куда хотят, нужен холодильник

Ответить

Самая нормальная тактика была бы устраивать хит-энд-ран набеги дотракийцев оснащенных парой колчанов обсидиановых стрел, взяв за опорную точку тот же Винтерфелл и организавать партизанские отряды северян, которые знают местность и могут допустим тех же мамонтов с великанами заманивать в болота, сбрасывать с обрывов по методике неандертальцев и другими способами всячески пакостить. Причем начинать это делать пока белые хоботки только перешли стену и не успели местными человеческими ресурсами воспользоваться.

Ответить