Марк Хэмилл извинился за твит об «упущенных возможностях» в текущей трилогии «Звёздных войн»

Некоторые фанаты посчитали его неуважительным по отношению к актёрам в последних фильмах по франшизе.

24K24K открытий

Он задолбал на самом деле своими старпёрами. У сиквелов есть недостатки, но если брать старую гвардию, то обидно только за судьбу Люка. Смерть Соло 10/10.

Ответить

"Старпёров" слили, в угоду становления новых "звёзд". Марку лишь обидно что в фильмах серии отсутствовало воссоединение старых легенд. В комментариях к этому изображению явно разыгрался политический дискусс, как это изображение и подпись к нему оскорбляет новый состав (и как то связан с альтернативно правыми) я ума не приложу.

Ответить

смерть Люка 1/10 как и вся 8-ка

Ответить

существование смерти Соло это косяк, понятно что персонаж не вечный, но не обязательно его так драматично убивать
заебали эти не нужные продолжения, где счастливую судьбу втаптывают в говно ради фансервиса
их история закончилась в 6 эпизоде, но диснею обязательно надо было вытащить старых актеров чтобы собрать побольше бабла
Дисней ничего не мешало придумать новую историю с новыми актерами, спустя какое то время после 6 эпизода и не используя старых персонажей
а получилось что напридумывали обиженных детей Скайвокеров, мери сью и пердуна Люка и свели результаты всех приключений к нулю

Ответить

Говно, а не смерть. Настолько бездарно убить Хана надо было еще постараться. Хотя Форд сам этого хотел, еще в 6м эпизоде, так что иначе он мог бы и не участвовать.

Ответить

Так снимайте новые фильмы целиком про новых персонажей. Но это ведь не так прибыльно как запихать референсы, любимых персонажей и сцены, а потом начать съезжать с этой темы со словами "смотрите, мы убиваем всё старое и даём дорогу молодым, только мы ещё и заработаем на этом".

Ответить

Их основной недостаток - это их существование. "Старперы" куда приятнее и интереснее новых актеров. Смерть Соло отвравительна. Никто не просил целую трилогию с старыми актерами, одну сцену, одну блять сцену... и ту запороли.

Ответить

Зарегестрировался, чтобы поставить тебе минус)))

Ответить

как круто ты сходил на хуй со своим мнением)

Ответить