«Я не вижу, что происходит»: зрители недовольны тёмной картинкой в самом зрелищном эпизоде «Игры престолов»

И ситуацию усугубила компрессия.

«Я не вижу, что происходит»: зрители недовольны тёмной картинкой в самом зрелищном эпизоде «Игры престолов»
22 показа
54K54K открытий

Такое эпичное начало серии и такой отвратительный финал.

Ответить

Эпичное это когда защитники замка вышли в поле чтобы помахаться с превосходящим по размером войском врага? Это когда они отправили ВСЮ кавалерию в кромешную темноту, не зная что там. Или когда лучники просто ждали вместе с ходоками пока те придумают как через огненное заграждение перелезть? Вся серия просто смешная нелепица.

Ответить

Ну в моменте он меня искренне обрадовал, потому что я уже готов был к совсем другому исходу. Но десять секунд спустя я вдруг понял, что после 10 лет выстраивания интриги это действительно слабоватый ход.
С другой стороны, последние 15 минут серии мне показались просто сказочно красивыми с этой музыкой. Пересмотрел - оба раза глаза на мокром месте были.

Ответить

Я надеялся что когда ,в конце, у ходока от ветра дернулась волосы- это пришел азор ахай ломать кабины. Но это лишь то, что было....

Ответить

А чем плох финал? я конечно ожидал, что Ария сядет на Брана и наденет его лицо. Так было бы эпичней... Но и версия от создателей тоже норм.

Ответить

Этот финал идеален на сколько он может быть идеальным, любые другие варианты были бы слабее.

Ответить

Вот начало самое глупое , столько людей просто умерли напрасного учитывая что есть вертушка в виде дракона , но вот середина зрелищная , хоть и смущал тот факт что главные герои бессмертные и вот ты только на секундочку задумался неужели они их сейчас всех убьют , но чудо-девочка всех спасла , и теперь все следующие серии мы будем ждать как убьют Серсею.
И касательно этой серии , все бабы крутые , а пацаны сцыкуны, если 7 сезон был напичкан феминизмом , то здесь они уже переборщили

Ответить