На «Мстителей» приходится 99,5% сборов и предпродаж понедельника в России

Король пришёл.

33 показа
20K20K открытий

Чему радоваться то лол? Из-за гигантских маркетинговых вливаний марвела другие фильмы просто не могут выходить в одно время с марвел, от чего только зритель и страдает, которому кроме маркетингового киносодержащего продукта нечего смотреть.

Ответить

Может тому что народ все-же сам решает куда ему идти а не пляшет под чужую дудку?

Ответить

Дааа, зритель так страдает, так страдает... Ага, а то не видно, кому он рубль свой заносит. Хватит чушь пороть, если человеку не нравится такое кино, он и не пойдет на него, а просто дождется конца его проката.

Ответить

Ты что сумасшедший какой-то, псих больной! Это же МСТИТЕЛИ. Две недели МСТИТЕЛЕЙ где все расписание забито МСТИТЕЛЯМИ с редкими "букашка 2" в перерывах между МСТИТЕЛЯМИ, МСТИТЕЛИ настолько ХОРОШИ, что даже подняли цену со 150 до 180 рублей за утренний сеанс, но ничего главное что МСТИТЕЛИ вышли, я МСТИТЕЛЕЙ каждый день смотрю и ты так делай.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"маркетингового киносодержащего"
Как хорошо, что гуманоидные мыслесодержащие уже в комментах.

Ответить

Ничего страшного не случится, если эстеты раз в год проведут выходные не в кино.

Ответить

Прям столько гениальных фильмов выходит, со всех сторон. Еле успеваю увернуться))

Ответить

Меня в плане маркенига больше уик3 заколебал, рекламу марвела видел 1 раз только, остальное время крутят уик3, кажется я начинаю догадываться, почему он окупается постояно.

Ответить

Я вообще не видел никакой рекламы по финалу, но в кино сегодня иду. Потому что пропускать главные фильмы года я себе позволить не могу.

Ответить