«Игра престолов» готовится оправдать своё название — главное из третьей серии

Темно, но эпично.

«Игра престолов» готовится оправдать своё название — главное из третьей серии
22 показа
37K37K открытий

Битва с ходоками абсолютно топорылая... Кинуть конницу в расход, поставить катапульты вперёд и стрелять по коннице с ходоками... Это просто тупой расход ресурсов, а главное армии. Сидели бы за зажженным рвом, а лучше двумя и обороняли стены, катапульты бы стреляли из замка пр куче холодов, а конницу для прорыва использовали бы в критичесий момент. А так не битва, а парад тупости со слитым Королём ночи в конце.

Ответить

Еще большая тупость - это слить призрака в первой волне. Он эффективен 1х1, но никак не против миллиарда ботов, т.к. не имеет никакой брони и дохнет за пару тычков.

Ответить

Дотракийцами пожертвовали ради одной красивой сцены - как их горящие мечи гаснут в темноте) С точки зрения логики, там конечно все плохо. Начиная с того, нахера они вообще поперлись среди ночи в чистое поле, а не сидели за укреплениями.

Ответить

Количество стратегов среди населения уступает только количеству политиков.
Жалко только, что большинство этих гениев таксистами работают.

Ответить

Ну да, что может быть умнее, чем держать огромное количество конницы за рвом, где им не разогнаться, не развернуться. И использовали ее в критический момент? Заставив выходить к подошедшему в упор врагу по нескольким узким проходам? Мамкин стратег ;)

Ответить

Не важно как они бы сражались и какие ловушки бы приготовили,саму армию мертвецов они бы никогда не победили,а сражение которое получилось сделали видимо для усиления эффекта безысходности

Ответить

По примерным расчетам суммарная армия у них была почти 40 тысяч, против 100 у белых хоботков.
При грамотном распределении ресурсов действительно можно было преспокойно отбиться, учитывая, что при удачных обстоятельствах один воин вполне в состоянии нескольких упырей положить, при условии, что они лавиной не лезут.

Ответить

Конницу слили, но её лучше было вообще не пускать в ход. Потому что лошади рядом со стеной огня и мертвецами точно бы побежали и только растоптали бы боевое построение защитников

Ответить