«Игра престолов» готовится оправдать своё название — главное из третьей серии

Темно, но эпично.

«Игра престолов» готовится оправдать своё название — главное из третьей серии
33 показа
37K37K открытий

Если честно, то КН был моим любимым персонажем. Не в плане моральных качеств и тд, а в плане загадки и интриги. Он по настоящему пугал. Он был непобедим и неотвратим. Для меня он был страшнее чем Саурон, Волан-де-Морт и Дарт Вейдер вместе взятые. Он был в разы страшней и опасней тупоголовой и примитивной Серсии. И он так убого и бездарно ушел...
Это просто провал. Никаких ответов на вопросы, ни слова о мотивации. Никакой демонстрации истинной силы. Ни-че-го. Просто унылая дорога к сливу с помощью "человека-телепорта".
Главная движущая сила всего сериала ушла как какой-нибудь картонный злодей из фильмов для детишек.

Ответить

Пока все выглядит так, но лично я не могу поверить, что с ним всё. По-любому должны раскрыть, почему ходоки нападают, какова цель КН, и Бран должен наконец сыграть хоть какую-то роль. Если сюжетная линия с Браном и КН закончилась, то это будет очень плохой сериал, невзирая на семь предыдущих сезонов.

Ответить

Как было бы не убого и не бездарно?
Если бы он убил Брана и потом прошёлся бы катком по всему остальному миру?

Ответить

Полностью поддерживаю. Я вообще думал, что живые как-то отобьются от мертвяков и потом пойдут в контрнаступление на замок КН. Вот это было бы очень круто и зрелищно.

Ответить

страшней и опасней тупоголовой и примитивной Серсии.

Ее враги в Великой Септе Бейлора тоже так считали. Не стоит ее недооценивать.

Ответить

Движущая сила сераила шла 8 сезонов. Это ожидаемо, когда кто-то очень долго что-то скрывает, но говорит что там ого-го - на деле оказывается чем-то очень маленьким.

Ответить