«Игра престолов» готовится оправдать своё название — главное из третьей серии

Темно, но эпично.

«Игра престолов» готовится оправдать своё название — главное из третьей серии
22 показа
37K37K открытий

Моя реакция, когда тебя готовили к этому противостоянию 7 сезонов, а в итоге все кончилось самым банальнейшим вариантом

Ответить

Самый банальный это если бы король смел бы их на пути и пошел дальше, а тут внезапно было и неожиданно

Ответить

Что называется, спойлеры без контекста.

Ответить

Нож в печень, никто не вечен)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так это неожиданно! "Неожиданная смерть злодея" - читайте выше. Все ждали смертей главных героев, а сценаристы такие хопа! И убили КН. Чертовски умный ход.

Ответить

Ну тут спорный момент, насчет банальнейшего варианта. Учитывая сколько было теорий построено фанатами, всё обернулось так, как никто не предполагал. ИП продолжает удивлять, хоть многим и кажется, что это слив.

Ответить

Это не конец. Бран предатель. Скринь.

Ответить

А в чём этот вариант самый банальный?
То есть вариант, где Король ночи побеждает - менее банальный? Лол, нет.

Ответить

Минутка коспирологии.
С Королём Ночи проделали тоже, что совсем недавно проделали с другим таинственным злодеем из одной популярной франшизы про звёзды, войны и космическую магию.

Шоураннеры Беньоф и Вайс Игры Престолов по слухам разрабатывают целую трилогию фильмов во всей этой вселенной звёзд, войн и космической магии. А кроме них в этой франшизе есть ещё один человек, который получил в распоряжение трилогию фильмов и имя ему Райан Джонсон.

Так вот этот самый Райан Джонсон написал и срежессировал смерть таинственного злодея из первого абзаца. Так вот я подозреваю что некий Джонсон знаком с гражданами Беньофом и Вайсом, и всё завершение линии Короля Ночи не иначе как его дело. Ведь, почерк очень похожий - такое же бессмысленное и беспощадное убийство одного из ключевых персонажей с мутным бекграундом без нормального раскрытия мотивации этого персонажа.

Более того, в сцене даже есть визуальная отсылка к фильму Джонсона во вселенной звёзд, войн и космической магии - Арья делает финальный трюк с кинжалом так как и Рэй (героиня фильма Джонсона во вселенной звёзд, войн и космической магии) убивает одного из приспешников таинственного злодея из первого абзаца.

Диверсия сериала видна невооружённым глазом, и за неё, вероятно, стоит винить одного и только одного человека - Райана Джонсона.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там же вроде сиськи, уже и сериал закачан. К чему там готовят?

Ответить

Это где тебя готовили к такому? Ходокам всего полторы ветки сериала посвящены, в то время как все остальные битве за железный трон

Ответить