Соль и дым: как подтвердилось пророчество об Азоре Ахае в «Игре престолов»

Кажется, всё сошлось.

Соль и дым: как подтвердилось пророчество об Азоре Ахае в «Игре престолов»
110K110K открытий

Печально это всё, Берик воскрешался только ради того что бы подержать зомби 20 секунд и слиться хотя он мог бы воскресить арью(что было бы куда логичнее) , Мелисандра вобще почти никак не повлияла на сюжет и её тоже тупо слили без ответов ,а ещё мелкая Мормонт погибла какой то абсолютно тупой смертью, зомбяки почему то за пару секунд пробивают строй "лучших" бойцов.А ещё есть "гениальный" план по защите винтерфелла . КН почему то хочет лично завалить брана, да так хочет что ждёт пока бран договорит а потом ну оооооочень медленно к нему идёт что бы очень медленно достать меч иииии ПУК.Лучше бы король ночи наступил на тайник с драконьим стеклом и рассыпался.

Ответить

За Берика больше всего обидно было. Даже блядский Ходор умирает драматичнее. А тут он выкидывает свой меч и тупо принимает нож в печень, Пёс с Арьей даже ему не помогают! «Шо ты там, Берик, нормально? Ну красава, предназначение выполнил. F»

Ответить

Берик воскрешался только ради того что бы подержать зомби 20 секунд и слиться хотя он мог бы воскресить арьюОн никогда не был жрецом Бога Света. Его воскрешал Торос, который как раз был таким же жрецом, как и Мелиссандра.

Ответить

а как же музыка? все ради музыки... грустной и печальной... а про тайник с острым драконьим стеклом было бы огонь да...

и кстати, вот когда началась та музыка и Санса с Тирионом там смотрели друг на друга пронзительно....и потянулись к кинжалу... я то думал сейчас будет нечно... что они убьют друг друга, чтобы не достаться мертвякам... вот это был бы эпик... блин

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

зомбяки почему то за пару секунд пробивают строй "лучших" бойцовПотому что это не строй, а полное дерьмо - на общих планах видно, что между ними там танк проедет. Но вообще, они вполне нормально держались, учитывая сериальные условности - не будут же нам всю серию показывать как зомбяки о фалангу безупречных разбиваются. Так-то они до последнего стояли и еще отход всех остальных войск прикрывали.

Ответить

Берик не мог никого воскрешать. Более того, после этой серии стало очевидно, что владыка света не воскрешает всех подряд. Об этом говорили и раньше, тот же Берик со жрецом вечно твердили, что они толком не знают куда идут. Мелисандра спасла Джона Сноу в свое время. Опять же, Джона Сноу она воскресила, потому что у владыки света были планы на его счет.

Мормонты погибли шикарно, как и должны были погибнуть.

Плана был выманить короля ночи. Войска сдерживали натиск вихтов, у них не было задачи выстоять против армии мертвых. Да они и не могли, при любых раскладах. Численный перевес был огромен, и как выяснилось позднее, стены Винтерфела не способны сдержать натиск зомби.

Вихты пробили строй солдат тупо задавив их числом. Вспомни World war Z, там зомби действовали по тому же принципу.

Ответить