Разбор фильма «Мстители: Финал» — теории, ответы на вопросы, комментарии сценаристов

Ковыряемся в сюжете и идеях авторов — со спойлерами.

Разбор фильма «Мстители: Финал» — теории, ответы на вопросы, комментарии сценаристов
3333 показа
233K233K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну тут будет проблема цикличности, так как во вселенной из которой изъяли Наташу и Старка тоже захотят их вернуть к жизни. Ну и при возвращении придется биться с Таносом, иначе не могут герои обречь альтернативную вселенную на уничтожение. А если не получиться? А если кто то еще умрет? А если Танос вернет камни и пойдет по альтернативным вселенным свои порядки наводить? Слишком много рисков.

Ответить

Можно вернуть конечно, но захотят ли они этого?
Тут ведь еще интересно, что и Таноса забрали из той реальности. У них там не будет с ним проблем, во заживут )

Ответить

В этой всей концепции с копированием героев и предметов из одного таймлайна в другой меня волнует только один вопрос. На какой копии прилетят лангольеры, чтобы сожрать парадоксы и вернуть все на место?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Про синхронизацию Небулы мое предположение такое - у нее ведь "механический" мозг, но в то же время она имеет и эмоции, и чувства, и мысли, и воспоминания, то есть ее оригинальный мозг перенесли в "механический"(слово не могу подобрать другое), а чтобы он работал - он должен был сделан из очень продвинутых технологий. Но так как это продвинутый мозг, то с такими же настройками он должен существовать в единственном экземпляре. И плюс скорее всего в него встроена функция для бэкапа

Ответить

Тогда вернувшись в "настоящее" с Наташей или Кэпом, ты создашь новую ветку реальности. "Хроно-налёт" всё ещё существует, и думаю, эта теория должна работать и с людьми. В каком-то смысле в "Финале" образовалась своя собственная ветка реальности, когда прибыл Танос из 2014.

Ответить

Западные обзорщики объясняют синхронизацию Небул, апеллируя к синхронизации Лэнга и ВанДайн в ЧМиО

Ответить