Жизнь после Таноса: что ещё можно показать в киновселенной Marvel

Среди вариантов: новая команда Мстителей, масштабные космические события и правление суперзлодеев.

Жизнь после Таноса: что ещё можно показать в киновселенной Marvel
99K99K открытий

Ставлю на Юных Мстителей. ДАЛЕЕ БУДУТ СПОЙЛЕРЫ ПО фильму МСТИТЕЛИ ФИНАЛ, КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ - Я НЕ ВИНОВАТ, БУДЬТЕ НЯШКАМИ И НЕ БУГУРТИТЕ.

Нам уже показали сцену с дочерью Соколиного Глаза, которая в свои годы бьет стрелой точно в центр мишени. Нам уже показали дочь Старка, которая подобно отцу интересуется техникой. ЧП тоже неплохо впишется, если конечно его не выпилят во втором сольнике) Осталось задним числом ввести детей Ванды и Вижна, и как бы уже готовая команда. Для них есть мудрые наставники: новый КА и Стрендж.

Ответить

Интересная теория. Может к тому времени и Человек Паук достаточно возмужает, чтобы быть эдаким Робином в Юных Титанах. Наверняка ведь сольников штук пять будет, пока до Юных Мстителей дело дойдёт.
А Стрендж наверное в Защитниках будет. Сейчас героев достаточно, чтобы несколько команд держать.

Ответить

Быть няшкой или побугуртить? Сложный выбор...

Ответить

Вот только зачем упоминать Морган Старк, которой только 5 лет, когда есть Харли Кинер, который гораздо больше подходит на роль нового ЖЧ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И смотреть на это все будет адово неинтересно ) я конечно старпёрю, но

—--- СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР —--—

главный каст марвела ушел, кто на пенсию, кто в мир иной, а кто вообще сложил божьи полномочия. Что будет дальше - большой вопрос. Разумеется после таких громадных сборов никто не собирается останавливаться, но как было бы збс, если бы на этом они и закончили. А сейчас скорее всего мы будем получать порции угодных обществу фильмов - юные мстители, черную пантеру и какую нибудь усладу для фемок. Но по моему мнению точку апогея они прошли и повторится подобное еще ой как не скоро, если вообще повторится.

Ответить

Да и доч муравья подросла

Ответить

Чо спойлериш

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Новый Капитан Америка вообще никакой. Достойны ли новые, будущие мстители стать мстителями? Вопрос. Хотя были ли достойны те, старые мстители, стать командой, способной на такое? Вопрос.

Ответить

детей Ванды и ВижнаЭто же не игра престолов, камон

Ответить

Сокол, если и станет КА, то только в середине-конце своего сериала)

Ответить