Игра Престолов, а не Песнь Льда и Пламени

Горькое послевкусие после самой долгой серии культового сериала.

11K11K открытий

Я согласен с автором. То, что произошло с Белыми ходоками, гораздо страшнее для сериала, чем ошибки в тактике во время битвы, нестыковки с отдельными линиями и персонажами, мгновенные перемещения и т.п.

Теперь, вероятно, до конца сериала мы будем наблюдать противостяние трёх человек, претендующих на железный трон, одному из которых он вообще не нужен, а двум нужен просто потому что "этот престол мой по праву, азаза".

Конечно, ведь вопрос кто из трёх людишек сядет попой на железный трон, и которые всё равно умрут через пару десятков лет, и о которых все забудут через пару сотен - это гораздо важнее и интереснее, чем противостояние человечества настоящей угрозе своего существования, практически стихии, неуправляемой, непонятной, загадочной.

Дарк фэнтези которое мы заслужили.

Ответить

Справедливости ради, лучшие сезоны сериала как раз были про трон, а не фентези с ходоками.

Ответить

я вот не знаю, это я поехал кукухой и мне везде сжв мерещатся, но я заметил что в ИП почти все мужские персонажи отупели и ушли на второй план. Теперь там правят бал СИЛЬНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ вроде сансы, серсеи, дэнни, той мужиковатой бабы и нашей любимой арьи с лицом продавщицы из сельпо

Ответить

вопрос кто из трёх людишек сядет попой на железный тронважнее и интереснее, чем противостояние человечества настоящей угрозе своего существования, практически стихии, неуправляемой, непонятной, загадочной.

Но сериал же изначально был про то, кто сядет на трон. И, например, мне (и я говорю только за себя) особо не было интересно наблюдать за ходоками все предыдущие сезоны.

Ответить