Мнение: «Игра престолов» интересует фанатов сильнее, чем авторов сериала

Как Бениофф и Уайсс упускают суть произведения в погоне за эффектными сценами.

Мнение: «Игра престолов» интересует фанатов сильнее, чем авторов сериала
6060 показов
86K86K открытий

Для Джонсона и десятков людей, одобривших сцену с гиперскоростным тараном, вопрос о том, как она повлияет на правила вселенной, скорее всего, не стоял вообще. Если бы вы спросили их: «но почему тогда повстанцы не разрушили Звезду смерти при помощи беспилотника на гиперскорости», они бы в ответ покрутили пальцем у виска.

Вот именно для этого как бы и есть Сюжетная группа Дисней с Пабло Идальго и тд.
Когда в 2014 году Дисней купили ЗВ и выкинули весь ЛОР Расширенной вселенной в "мусор...Легенды, то чуть ли не везде рекламировали "Смотрите у нас теперь будет Сюжетная группа!!! Пабло Идальго такой крутой знаток ЗВ!!! ЕДИНЫЙ КАНОН!!!" Типа не волнуйтесь фанаты, у нас не будет такой фигни как Клоны Палпатина или Джа-джа...

А что в итоге? Чем вообще занимается сюжетная группа? Вендиг написал херню и его никто не остановил. Джонсон диктовал Грей, что писать в Узах крови, под свой сценарий 8 эпизода.
В Повстанцах показывают, что Империя не может выделить 1 ИЗР на наказание Лотала, хотя по ЛОРу этих разрушителей более 40 000 штук на службе у Имперского флота.
Что говорить, если эти уроды реально возрадят Сидиуса в 9ке? Да я не лицо срать буду всем, кто в 14 году мне втирал, что Клоны Палыча из РВ это плохо, а вот в Новом Каноне такого не будет!

Ответить