Мнение: «Игра престолов» интересует фанатов сильнее, чем авторов сериала

Как Бениофф и Уайсс упускают суть произведения в погоне за эффектными сценами.

Мнение: «Игра престолов» интересует фанатов сильнее, чем авторов сериала
6060 показов
86K86K открытий

Ясно, снимают для простого впечатлительного и неискушенного зрителя. Я, чтобы узнать а как вот им серия зашла, иду смотреть что написал Елистратов, а у вас кто мерило казуального вкуса?

Ответить

а я думал казуальщина это типа Чёрное зеркало - он слишком популярен, чтобы быть чем-то сильно глубоким. Причем я сам казуал и считаю этот сериал для себя пищей для ума и размышлений. Т.е. спокойно признаю, что я далеко не гений. А "яркие сцены" без смысла это не казуал, это.... ээм... это прошлый век просто, когда ходил на фильм чтобы увидеть спецэффекты, ведь их раньше никто не видел. А какие в 2019 могут быть "крутые сцены" после огромнейшего количества масштабных фильмов?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рейтинги, в общем-то.

Ответить

Просто комменты смотрю. 3 серию только сегодня глянул. До этого видел много недовольства от людей этой серией, все думал, что же там такого возмутительного? Посмотрел. Оказался разочарован.

Ответить

У нас на работе всем понравилась серия, но не сказать, что они называют ее шедевром. Им понравились многие моменты, но не сама постановка битвы и не понравилось, что темно. А то, что Арья убила Короля ночи были в восторге, как и я сам.

Ответить

Как будто что-то снимают не для массового зрителя. Ну, из супер популярных, не про фильмы канского фестиваля.

Ответить