Минкульт отказался выдавать на 10 мая прокатное удостоверение хоррору — фильм хотят убрать с праздников

Канадская картина должна была выйти на фоне российских патриотических релизов.

Минкульт отказался выдавать на 10 мая прокатное удостоверение хоррору — фильм хотят убрать с праздников
55 показов
14K14K открытий

Давайте признаем, что каждый делает то, на что в принципе способен.

Заниматься конкурентно-способным бизнесом и снимать хорошее кино на общих правах у нас не способны. Что ни для кого не секрет. Зато они оказались способны догадаться, что безмозглый массовый зерг попрёт на любой фильм на праздниках, просто потому, что ассоциирует поход в кино с праздничным времяпрепровождением. Шансы на выбор зергом в их пользу сильно увеличиваются, если фильм тематический празднику, особых альтернатив попросту нет, а по телику под видом новостей вешают однобокую рекламную лапшу.

И это всё, на что в принципе способны те, кто наделён властью и деньгами в стране. Не сложная схема, а потому до них она таки дошла. Делать же хорошо намного-намного сложнее, а потому в такое никто из них впутываться не собирается.

А раз это вот наша "элита" и её мы допускаем и терпим не первое десятилетие, то это довольно однозначно характеризует весь народ. Каждая нация получает то, что заслужила, закономерный итог.

Грустно, да, но обманывать себя, чтобы избежать негативных чувств не стоит — есть весомая доля и нашей вины в происходящем все эти годы. Ведь это нас используют как последних сучек, нами успешно манипулируют, мы годами покорно терпим, отваживаясь лишь писать такие вот тексты в сети, которые не играют ни малейшей роли и ровным счётом ничего не меняют. Мы те самые лохи, которых из раза в раз разводят. И под «нами» я имею ввиду весь народ, как ни как, мы его часть и все ею будем, даже если сменим страну проживания и язык общения. Эту связь разрушит лишь стопроцентная амнезия, да и то не факт.

Пойду поем.

Ответить

Писать научись, народ. Готовы даже третьесортное канадское говно использовать в своей пропаганде.

Ответить

Ты бы зергов-то не оскорблял сравнением с биомассой, ага.

Ответить