Как нужно было в действительности сражаться с Королем Ночи

Не так, Джонни...

Как нужно было в действительности сражаться с Королем Ночи
99 показов
22K22K открытий

у меня только один вопрос, мы сейчас реально рабираем военную тактику в сериале? нахера?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что люто бомбит от тупости?

Причём, я даже не знаю, от чего больше бомбит - от тупости битвы или от тех, кто говорит, будто там +- всё нормально.

Ответить

Ну потому что это забавно, когда рядовые зрители/читатели могут придумать куда более надежный и реалистично выглядящий план, а люди, которым за это бабки платят, способны только на бред сивой кобылы в лунную ночь.

Ответить

А почему нет? Это одно из самых дорогих шоу. От него ждешь, что на уровне будет вообще все.

Ответить

Извиняй, но когда при прочтении этого я вспомнил, что у того же Перумова примерно так и воевали против армии Неназываемого в эпопее про некроманта, я невольно задался вопросом: неужели у них там со всеми их миллионами бюджета не нашлось человека, который бы смог нормально для них битву прописать? Хотя бы Перумова пригласили что ли ...

Ответить

А нахера смотреть сериал где война без тактики?

Ответить

Почему то в ранних сезонах этого сериала военной тактике уделяли больше внимания. А тут раз зомбаки значит все - гуляем?

Ответить

Эээ, потому что большая часть сериала была посвящена тактике и стратегии разных персонажей, как в политике так и в войне?

Ответить

Нафиг вообще на ДТФ заходить. Тут вообще только и делают, что обсуждают игру, сериал, фильм, еще какую-то творческую деятельность.

Ответить

Конечно! Затем, что если об этом не говорить, то этого будет только больше. И виноваты будут те, кто промолчал и схавал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не говори - никогда не пойму, почему нельзя просто наслаждаться происходящим. Можно подумать создатели сериала такие тупые что не понимают всего того что потом диванные стратеги обмусоливают по интернетам.

Ответить

А что не так?

Ответить

А в сериале нет тактики? Её не стоит разбирать?
Может тогда всем нужно было выйти из замка и тупо броситься в атаку на ботов Короля ночи, а он проутюжил их сверху ледяным пламенем?
А что?? Тактику же не обсуждаем!

Ответить