Завершились съёмки сериала «Теория Большого взрыва»

Шоу выходило с 2007 года.

Завершились съёмки сериала «Теория Большого взрыва»
11 показ
32K32K открытий

Когда пишут глупости, дескать последние сезоны TBBT, с упавшим качеством юмора, это не баг, а фича, персонажи дескать как-то там развиваются. Но нужно ли было кидать аудиторию и превращать в несмешное мыло, когда могли кончить много раньше и на высокой ноте. Вот есть великолепный сабж, и его создатели в такой маразм не скатились.

Ответить

превращать в несмешное мыло

Ну фиг знает, может для молодежи оно реально несмешным стало - возможно разница в том, кто в каком возрасте смотреть начал...

Ответить

Не ну вообще они в "маразм" и "безумие" с каждым сезоном всё дальше погружают и вот тут как раз таки это реально не баг, а фича. Но "Фили", в принципе, это такой себе антиситком, который уже все возможные тропы классических ситкомов высмеяли от и до. Об этом, кстати, есть крутой видос на канале Wisecrack

Да и вообще у Always Sunny порой одни их вставки с названием серии смешнее любой шутки из сериала по типу ТБВ.

А вообще, странно, что никто не говорит об одной простой вещи, что классический ситком аля Друзья или Как Я Встретил Вашу Маму просто напросто устарел как жанр. Большинство успешных современных комедийных сериалов уже очень далеки от сериала в трёх стенах и закадровым смехом.

Ответить

С удивлением обнаружил, что эту мысль в интернете разделяют многие, хотя сам искренне так считал и не задумывался, что этот спор ещё где-то поднимается.
Тоже искренне считаю, что персонажи растут, меняются и развиваются. И не вижу какого-то сильного перекоса в мелодраму.
А небольшое снижение количества и качества шуток происходит неизбежно в любом сериале)

Ответить

Кстати да, каким-то чудом IASIP по сей день получается быть смешным и свежо выглядеть.

Ответить