Завершились съёмки сериала «Теория Большого взрыва»

Шоу выходило с 2007 года.

Завершились съёмки сериала «Теория Большого взрыва»

Телеканал CBS закончил съёмки 279 финального эпизода «Теории большого взрыва». Заключительная серия выйдет в эфир 16 мая. Она будет разделена на две части. Первую снимали на площадке с реальными зрителями, а вторую — в съёмочном павильоне Warner Bros. Studios в Бербанке.

После заключительной серии на CBS также выйдет эпизод, в котором покажут, как создавался сериал и что происходило за кулисами.

«Теория большого взрыва» включает 12 сезонов. Телешоу было номинировано на «Эмми» 52 раза и стало лауреатом премии 10 раз. Также сериал получил семь номинаций на «Золотой глобус».

11 показ
32K32K открытий
283 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Типичная проблема долговыходящих сериалов: герои развиваются, зрители - нет.

Ответить

Да там постепенно все усиливалась мелодраматическая составляющая и сезоне в шестом или восьмом, когда я увидел уже полностью несмешную серию, дропнул. А первые четыре или пять сезонов из комедийных (если анимационные не брать), мне больше всего зашли. Как раз из за того, что шутки ориентированы на гиков.

Ответить
Комментарий удалён модератором

свершилось чудо.уже лет 5 жду

Ответить

Все тут пишут про друзей, но, на мой взгляд, лучше Клиники в этом жанре ничего нет. Ах да, она ещё без дурацкого закадрового смеха, который искусственно помогает сделать сцену смешнее, за что ей огромный респект. А отношения Джейди и Кокса трогательнее этих ваших шуры-муры вместе взятых. ИМХО

Ответить