HBO опубликовал кадры из четвёртой серии финального сезона «Игры престолов»

У эпизода пока нет названия, но, похоже, он будет светлым — на контрасте с предыдущими.

HBO опубликовал кадры из четвёртой серии финального сезона «Игры престолов»
22 показа
21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

А все таки я доволен Путиным. Я тут подумал, а как вообще мотивация нужна чиновникам кроме как убить все живое. На что тут собственно жаловаться.
Депутаты что то сродни Мору из дао, мне так казалось всегда. Типо стихийного бедствия.

Ответить

Ходоки это абсолютное зло и лейтмотив сериала. Они были важнее и опаснее жалких интрижек. Старки - душа сериала. Им всегда было наплевать на эти распри и междоусобицы. Они хранили знание о Зиме, которая может уничтожить всё. И сериал с каждым сезоном подводил нас к пониманию того, что есть угрозы пострашнее войны и сумасбродных королев.
Главное и самое страшное зло было уничтожено уже в первой большой битве. В первой. Понимаете? То есть главная угроза закончилась так быстро и нелепо. 7 сезонов нас пугали Иными и это вылилось в НИЧТО. Даже второстепенные персонажи на изи пережили главную угрозу Вестероса. Они не выдумали гениальный план или хотя бы пожертвовали чем-то. Они просто "героически" разбрелись по всему Винтерфеллу и рандомно махали мечами, пока Арья "вдруг" не вспомнила, что она же убер-ассасин. То есть до этого никому эта мысль в голову не пришла?
После этого мне уже глубоко наплевать кто сядет на этот долбанный стул. Всё. Главные герои с легкостью пережили угрозу планетарного масштаба. Думаю, что справиться с климактеричной истеричкой им будет намного легче.
Это как если бы в Властелине Колец хоббиты еще в первой части уничтожили кольцо, а потом бы в остальных двух добивали бы орков и выкуривали Сарумана из башни. ЭТО АБСУРД.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

все было бы хорошо, будь они мором по твоим словам. Тогда КН не попёрся самолично с бесполезной гвардией убивать Брана, а стоял где-то вдалеке как самый ценный объект их армии. Но у него была явно другая мотивация, например, умереть как идиот.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разве когда то была проблема мотивации?)
По-моему проблема в отсутствии базовой логики у обороняющихся)

Ответить

весь прикол, что никто ничего не говорит про то, что мертвяки тупо идут влоб убивать всё живое, наоборот говорят что ГГ это знают и могли это использовать. А вот мертвокороль показал тупизну как и ГГ.

Ответить