СМИ: в следующем трейлере «Вдали от дома» будет предупреждение о спойлерах к четвёртым «Мстителям»

Хотя в первый раз обошлось без подробностей сюжета.

СМИ: в следующем трейлере «Вдали от дома» будет предупреждение о спойлерах к четвёртым «Мстителям»

По данным портала Trailer Track, промо-ролик сиквела «Человека-паука» уже получил рейтинг от Британского совета по классификации фильмов (BBFC) и должен выйти в ближайшее время.

Журналисты обратили внимание, что трейлер начали рассылать в кинотеатры вместе с дополнительным 20-секундным клипом. Судя по базе данных немецких дистрибьюторов, это обращение от Тома Холланда, сыгравшего главную роль в фильме.

Судя по всему, это будет предупреждение о спойлерах к четвёртым «Мстителям». Похоже, персонажи в трейлере будут упоминать о том, как на них повлияли события «Финала».

В первом трейлере «Вдали от дома» при этом не было никаких намёков на то, когда именно разворачивается действие фильма. Лишь в начале мая братья Руссо подтвердили, что его сюжет расскажет о событиях после «Финала».

Когда именно выйдет второй трейлер «Человека-паука», неизвестно, однако некоторые фанаты считают, что его выпустят уже 6 мая. Эту дату упоминали режиссёры «Мстителей» в одном из интервью, заявив, что снимут свой запрет на спойлеры к «Финалу».

В российский прокат «Человек-паук: Вдали от дома» выйдет 4 июля.

26K26K открытий
76 комментариев

Наличие трейлеров и анонса этого фильма - уже главный спойлер финала мстителей. Проснулись.

Ответить

Как будто были люди, которые верили, что Disney отпустит такой лакомый кусочек в лице Человека-Паука и оставит его пеплом в Финале...

Ответить

Нууу хз.

Спойлер о том ЧТО произошло не такой уж и крупный в сравнении с тем КАК это произошло.

Например "Дарт Вейдер отец Люка? НО КАК?"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На днях ходил на "финал" мстителей. Было бы там чего спойлерить, вот правда

Ответить

Сейчас Вадим пояснит Вам какая эта монументальная работа. Гражданин Кейн как говорится

Ответить

Почему все думают что в Мстителях важен результат? Всем очевидно кто победит, но так же людям интересно посмотреть на то как это будет происходить. Я смотрел фильм, зная только про одного персонажа и то, не зная как именно. Да, это вполне все предсказуемо, ну и что? Это развлекательное кинцо, не несущее в себе откровений, но от того не менее интригующее. Все таки любой фильм смотреть намного интересней не зная его финал или какие либо спойлеры. Именно из-за этого уже пару лет стараюсь не смотреть трейлеры вообще (спасибо трейлерам перед показом фильма).

Ответить