Четвёртые «Мстители» собрали свыше 2 миллиардов долларов за две недели и стали вторым самым кассовым фильмом в истории

«Финал» обошёл «Титаник» и теперь уступает лишь «Аватару».

Четвёртые «Мстители» собрали свыше 2 миллиардов долларов за две недели и стали вторым самым кассовым фильмом в истории
11 показ
37K37K открытий

Все расставит по местам старт рекламной кампании нового "Аватара". Ребята просто подзабыли, что творилось вокруг первого фильма. Стоит миру увидеть первые кадры - истерия по синим кошечкам захлестнет мир, будто и не было этих десяти лет. "Мстители" - это удар с наскока. такие фильмы обычно недолги в прокате. "Аву-2" же явно будут крутить полгода, как и первый фильм.
Ну и... Это Кэмерон. Черт знает, что у него еще в рукаве припрятано. Все это время явно не было потрачено просто так. Сделает кинематографичные 60 кадров (когда фильм под них заточен, а не интерполированная порнография как сейчас), придумает какое-нибудь дополнительное D для еще более глубокого погружения и снова расскажет историю - простую, но бьющую во все нужные точки, вместо нагромождения слоев-метаслоев-пасхалок, и которая не превращается в тыкву, если узнаешь хотя бы парочку спойлеров - и приехали. Держите новую планку и повод для усиленных тренировок Marvel на следующие 10 лет)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну тут про сборы говорят, а всё таки мстители охватывает широкую аудиторию,те же школьники не факт что пойдут на аватар 2.+Дай бог Аватару 2 для начала свой рекорд побить не говоря,о том чтобы ставить новый )

Ответить

того уровня 3D-эффекты даже нынешние фильм не могут дать

Ответить

Аватар - первый 3D фильм в кинотеатрах.
Все шли смотреть из-за этого, даже те, кто фантастику не переносит.

Ответить

истерия по синим кошечкам захлестнет мир

По синим рыбкам. Там обещали рыбок.

Ответить