«Герои бегают, как хипстеры от космонавтов»: режиссёр Юрий Быков раскритиковал третью серию финала «Игры престолов»

Постановщику не понравились ни сюжет, ни освещение.

«Герои бегают, как хипстеры от космонавтов»: режиссёр Юрий Быков раскритиковал третью серию финала «Игры престолов»
32K32K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

тебе не кажется, что это дохуя много внимания к огрехам производства со стороны рядового пользователя?

для сериала с многомиллионным бюджетом необходимо ещё телевизор специальный мало того что покупать, так ещё и настраивать специально?

при этом, я уверен, если ты начнёшь смотреть что-то другое - то получишь пересвет и прочие прелести цветокоррекции, потому что я ещё ни разу не слышал ни одном другом фильме или сериале, который просит тебя что-то настраивать, чтобы можно было разглядеть происходящее

более того, ты сам пишешь ПОЧТИ все, что уже говорит само за себя

Ответить

Беда в том, что такие настройки как правило нихера, ну от слова совсем, не соответствуют адекватным настройкам для комфортного просмотра кинематогрофа (я о реалистичности картинки, корректной передаче цветов и прочем). Может быть на ТВ за 300к со всякими HDR и будет видно при адекватных настройках, но, простите, пошли они нахай, шит-контрол никто не отменял, тем более что это ТВ-сериал! PS. Лично я дискомфорта не испытывал при просмотре серии. Просто картинка и постановка дно и смотреть там было нечего, а так все видно, да. Но и возмущение людей оправдано.

Ответить

Я вообще смотрел версию с рутрекера на телефоне и все было прям зашибись(в одном моменте всё таки пришлось немного поднять яркость, благо, у меня VLC и я это сделал одним свайпом даже не отвлекаясь).

Ответить