«Герои бегают, как хипстеры от космонавтов»: режиссёр Юрий Быков раскритиковал третью серию финала «Игры престолов»

Постановщику не понравились ни сюжет, ни освещение.

«Герои бегают, как хипстеры от космонавтов»: режиссёр Юрий Быков раскритиковал третью серию финала «Игры престолов»
32K32K открытий

Конечно, блядь, его «Завод» ебанный явно лучше, вот там то все продумано, прям идеальное кино! Куда там Игре Престолов, лол...

Ответить

Ну так-то да, намного лучше. Восьмой сезон - это унылый филлер (8х01), час бессмысленного фансервиса (8х02) и полтора часа слива семисезонной арки и демонстрации того, что все основные персонажи, кроме Серсеи - терминальные дегенераты (8х03). Седьмой сезон не сильно лучше, но в нём были свои моменты. Восьмой so far - марафон ебаного стыда и провала.

Завод - хорошо написанный и отлично сыгранный фильм с добротным экшеном, для просмотра которого не нужно настраивать яркость и слушать другие охуительные советы от режиссёра по настройке конечного оборудования.

Ответить

Он нигде и не заявлял, что способен снять лучше. Я вот тоже неспособен, но тем не менее 3-ю серию критикую.

Ответить

Более менее нормальное РОССИЙСКОЕ кино от хорошего режиссёра, хз. На один раз конечно, но хотя бы смотрибельно

Ответить

То есть, если чувак снимает не для медиагиганта западного, не располагает сотнями млн. долларов бюджета на фильмы то и мнения у него быть не может?

Ответить

Я не любитель отечественного кино - даже хорошо снятое и смотрибельное, как Завод, в 99% случаев неимоверно депрессивно, такого и в обычной жизни хватает, чтоб ещё в кино смотреть. Для меня сюжет был решающим в случае Завода, я даже торрент качать не буду. А 8 сезон пока что - полное УГ и гребаный стыд, особенно 3 серия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить