«Герои бегают, как хипстеры от космонавтов»: режиссёр Юрий Быков раскритиковал третью серию финала «Игры престолов»

Постановщику не понравились ни сюжет, ни освещение.

«Герои бегают, как хипстеры от космонавтов»: режиссёр Юрий Быков раскритиковал третью серию финала «Игры престолов»
32K32K открытий

Не понимаю этих "сперва добейся" от коллег по цеху. Я вот сам яичницу с трудом себе пожарить могу, но тем не менее это не мешает мне критиковать плохую еду в ресторане, если она субъективно показалась мне невкусной.

Ответить

Я не оправдываю "спервадобейсяров" но тут, кажется, имелось в виду, что, мол, ты, типа, повар в дешманской тошниловке, вот и не залупайся на шефа из ресторана с пятью звёздами Мишлен.

Ответить

Кстати, никому эта серия не напомнила Утомлённые Солнцем 2 (сразу открещусь - смотрел только обзор) - там тоже сцена было с битвой в тумане (вокруг дым и нифига не видно).

Ответить

О боже мой,сам яичницу то сделать не может, а туда же,мнение имеет. Да тебе до яичницы Сапочника как до Луны! Просто нормальные люди настроили свою тарелку на нудные настройки.

Ответить

Я вот сам яичницу с трудом себе пожарить могуДа ты шутишь.

Ответить

Также стоит помнить про то, что фраза "каждый критик должен быть способен в любой момент занят место критикуемого..." принадлежит Йозефу Геббельсу и, как и множество других его высказываний, преследовала вполне определенные цели.

Ответить

Да причем тут "сперва добейся" то? Тут смысл в том, что Быков снял бы такую же фигню, а то и хуже в десять раз. Из его же текста видно, что он сам ничерта не понимает, ведь ему в этой серии понравился самый нелепый момент, когда конница дотракицев, первой поскакала в атаку. Он точно так же бы угробил шоу дешевым сценарием, дешевыми сюжетными поворотами и отстутствием логики и смысла. Это как если бы один повар неудачник, критиковал другого такого-же: "Ты зачем яичницу разболтал!? Надо было её сахаром посыпать!"

Ответить