«Герои бегают, как хипстеры от космонавтов»: режиссёр Юрий Быков раскритиковал третью серию финала «Игры престолов»

Постановщику не понравились ни сюжет, ни освещение.

«Герои бегают, как хипстеры от космонавтов»: режиссёр Юрий Быков раскритиковал третью серию финала «Игры престолов»
32K32K открытий

Всё верно Быков говорит. И что бы там, не вякал "креативный продюссер A.R. Films Иван Филиппов", Юрия Быкова и его работы я знаю, находясь далеко за пределами России, а вот о нём что-то ни разу не слышал.

Сапочник - не Сапочник, результат удручающий, 3 серия поражает своей непроработанностью и дилетантством. Она сильно повлияла на общее мнение многих о сериале. А если это допустил Сапочник, то это ещё хуже, учитывая весь его послужной список. Нечего громким именем прикрываться.

Ответить

Я не на стороне Филипова и тоже не знаю, кто это такой, но твои аргументы звучат странно:
1) Ты знаешь Быкова, находясь за пределами России, потому что ты сам заходишь в русскоязычный интернет и связан с этим со всеми вытекающими последствиями. К тому же, он режиссер, а не продюсер, а многих американских продюсеров по именам тоже не знают, но это ни о чем не говорит. Какой-нибудь британец знать ничего не знает о России, так что писать об этом глупо.
2) Сапочник — режиссер, он же поставил битву бастардов, и, как ты сам сказал, у него хороший послужной список. Про Быкова я бы так не сказал. А проблема серии лежит в первую очередь в сценарии и общей глобальной идеи, которую не смогли воплотить как следует.

Ответить