Прощания, закулисные интриги и Серсея: главное из четвёртой серии финального сезона «Игры престолов»
Прощания, закулисные интриги и Серсея: главное из четвёртой серии финального сезона «Игры престолов»
33 показа
26K26K открытий

Этот флот Эурона порядком подз*л. Как будто это не морская флотилия, а космическая с гиперпрыжком. Хотели сделать неожиданный поворот, но опять ударились в маразм. С драконами вообще смешно. Их за многие тысячи ли никогда не убивал человек, никакими подручными средствами, ибо их чешуя неимоверно крепкая. Иначе уже давно бы слили Тргариенов, которые держались только за счет мощи драконов, первое время.

Ответить

Раньше верхом идиотизма была стелс пехота. Теперь флот из 1000 кораблей о чёрных парусах подкрадывается на цыпочках и убивает тебя пока ты сохраняешь картинки.

Ответить

От гавани до камня плыть всего ничего. Гораздо быстрее, чем с севера. Засаду можно устроить. Если драконов не убивали раньше - это не значит, что они не могут спустя 300 или сколько там лет состряпать норм оружие против драконов, которые по сути еще младенцы. Технологии, все дела.

Ответить

Ну так эти драконы маленькие. Старые таргариеновские драконы были гораздо больше, если судить по книгам.

Ответить

А какие у них скорострельные скорпионы! Стреляли, как из пулеметов. Еще, я поражаюсь, почему Дейнерис не зашла к ним с кормы и не устроила дракарис. Не думаю, что у них и на корме у каждого корабля по скорпиону. Даже если и так, можно было пожарить их в пикирующем полете, зенитных скорпионов у них точно не было.

Ответить

Телепорты объясняются тем, что нам просто не показывают перемещение войск. Теперь пташки у Квиберна. Ему наверняка нашептали, что Дени двинула в КГ. Он сказал об этом Серсее и та двинула флот к Драконьему Камню.

Ответить

"Гиперпрыжок" - это вообще четко, долго смеялась над этим словом:)))))))))))))0!

Ответить

Так всмысле. Таргариены в любом случае не допустили бы, чтобы при них создали прямую контру драконам. Плюс к тому есть теория, что именно из-за драконов в Вестеросе приостановился технический прогресс.

Ответить

Убивали

Ответить