Прощания, закулисные интриги и Серсея: главное из четвёртой серии финального сезона «Игры престолов»
Прощания, закулисные интриги и Серсея: главное из четвёртой серии финального сезона «Игры престолов»
33 показа
26K26K открытий

Наверное одна из самых грустных серий. На пиру Дени сидит в сторонке, вокруг радостные северяне и ее десница, но она только что потеряла Джораха, узнала кто Джон, и ей по-прежнему нужно захватить Столицу. С каждой серией она теряет все больше.

В курсе про слив, но все таки надеюсь, что он либо не совсем точный, либо фейковый. Честно говоря, сейчас уже хочется, чтобы Дени сожгла к херам Королевскую Гавань, казнила всех предателей и в конце улетела в далекие края, оставив править Джона. "Ты ж наследник, вот и разбирайся с этим дерьмом."

В целом, воя жалоб и возмущений во всяких твиттерах и реддитах снова не понимаю. Дракона конечно слили, глупо оправдывать это, но сюжетно все полностью в духе сериала. Возможно, многие реально рассчитывали на хэппи энд, наивные.

Ответить

А там ещё и Санса опять грубит. Помогла северянам, потеряла при этом дракона, большую часть людей, единственного друга - и такая благодарность. Неприятно.

Ответить

Возможно, многие реально рассчитывали на хэппи энд, наивные.Ну так он и произошел. Главное зло побеждено, все ключевые персонажи живы. А кто там сядет на этот "жезезный стул" вообще пофиг теперь.

Ответить

> сейчас уже хочется, чтобы Дени сожгла к херам Королевскую Гавань, казнила всех предателей

То есть смерть потенциальных сотен невинных мирных жителей тебя не волнует?

Ответить

Да причем тут хэппи-энд? Пусть бы погиб дракон, но не так по-тупому. Его грохнули, как и КН, как-то непрезентабельно. Ладно бы в великой битве, но не так же.

Ответить

Очень надеюсь, что Серсея выпилит Денни, причем в особо изощренной форме, каким-нибудь черным научным изобретением Клиберна. Потом показательно казнит пленного Джона - на площади, перед всем народом. Например, четвертует. Ну и Сансу заодно сожжет на костре, причем Санса прибежий ей на верность присягать, чтобы спасти шкурку, а Королева Андалов тут и вспомнит - пора же завершить начатое с семейкой Старков! Арья, фиг с ней: прикольная. Пускай убежит с Псом, будут вместе скитаться, контракты хитменовские выполнять в Браавосе.

Ответить