Шарлиз Терон: второй сезон «Охотника за разумом» выйдет в августе

Правда, в Netflix это пока что не подтвердили.

Шарлиз Терон: второй сезон «Охотника за разумом» выйдет в августе

О дате релиза актриса, спродюсировавшая сериал, проговорилась в конце апреля во время радиошоу Говарда Стерна. В СМИ обратили внимание на её слова лишь неделю спустя.

Хотя, по словам Терон, второй сезон выйдет на Netflix в августе 2019-го, сотрудники онлайн-кинотеатра заявили, что пока у него нет точной даты релиза.

Сериал «Охотник за разумом» основан на одноимённой книге, написанной бывшими агентами ФБР. Главные герои — сотрудники спецслужб Холден Форд и Билл Тенч, допрашивающие серийных убийц и маньяков с целью понять, как мыслят эти преступники.

Шоу продлили на второй сезон в ноябре 2017-го, через месяц после выхода первого.

Как говорил режиссёр и продюсер сериала Дэвид Финчер («Бойцовский клуб»), грядущий сезон будет посвящён серии из 28 убийств в Атланте, продолжавшихся с 1979 по 1981 год.

За них был осуждён человек по имени Уэйн Уильямс, однако в марте 2019-го некоторые дела открыли вновь.

Материал дополнен редакцией
11 показ
8K8K открытий
38 комментариев

Первый сезон стоит смотреть?

Ответить

Да, особенно две первые серии и две(?) последние, которые снимал Финчер. Атмосферу можно ложкой есть. Ну, и в целом он довольно интересный и главное короткий. Можно посмотреть за пару вечеров не напрягаясь.

Ответить

Если Вам интересна тема серийных убийц как такова, то безусловно.

Ответить

да

Ответить

Обязательно.

Ответить

Однозначно да.

Ответить

чем-то напоминает первый сезон тру детектива. 2 перса, умник и быдлан "работают" в серых тонах. мне оч понравилось, жду с нетерпением второй сезон.

Ответить