Братья Руссо рассказали, кого сыграла звезда «13 причин почему» в вырезанной сцене «Мстителей»
55 показов
43K43K открытий

Идея со Старком и его дочерью в «пересадочной станции» после щелчка — просто отличная. Для того, чтобы зрители поняли, кто это вообще, в сценарий нужно было добавить одну строчка: «Папа?»
И всё. Вся маршрутка рыдает.

Ответить

Это было бы слишком сложно. Фильм и без того перегружен словами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Постоянно охуеваю с этих тестовых показов, как горстка левых аболтусов с улиц влияет на конечный результат.

Ответить

Они же объяснили, что именно эмоциональной привязанности к лицу этого персонажа у зрителей нет. Словами то можно как угодно обозначить, что это его дочь.

Ответить

И все-таки нет. Когда ты видишь как умирает герой, с которой началась киновселенная (актуальная, скажем так) - это одно. А когда тебе говорят про его дочь полчас назад, а вот она просит прощения типа взрослая - совсем не тот уровень. Это как заставить плакать людей во время какого-нибудь, прости г-ди, Муравья, мол там сложнейшая семейная бытовая драма, каких полно, но тут же супергерой и суперзлодеи, вы чо. В кои-то веки предпросмотры дали хороший фидбэк.

Ответить

Согласен, но фильм же не только для нас, таких умных, красивых и вообще классных, делается, а вообще для всех, а все чуть по хуже таких охенных нас. На то тестовые показы и нужны, проверить работают ли идеи для большинства. Оказалось, что нет. Жаль.

Хотя, в теории, будь в сцене сразу снята с его дочерью "из настоящего", глядишь, работало бы как надо и осталось. Хотя, кто знает...

Ответить

переусложнённый фильм

AAAAAA!!!

Ответить

Террио с Гойером наверное также думали. Чтобы зрители поняли как это вообще добавим в сценарий всего одну строчку: «Марта!»

Ответить