Подростки против инопланетян: трейлер фильма «Рубеж мира»

Картина от режиссёра «Ангелов Чарли» выйдет на Netflix 24 мая.

2.2K2.2K открытий

Забавно как в коментах все обсасывают цвет кожи и гендерность, а не трейлер. Возмущаются что на западе всё это пихают туда и сюда, а сами только это и ищут, что бы потом написать в коментах. Снимут что-то чисто про белых не геев и эти же люди прибегут писать в коментах снова не про фильм или трейлер, а про цвет кожи и гендерность, типа - удивительно что не добавили. Ощущение что на западе люди в фильмах и сериалах ищут разнообразие в цвете кожи и различные гендеры что бы похвалить, а у нас делают тоже самое, но что бы поругать и по ходу этого сами не понимают. Смотрите сука как снято, как играют актёры, а не какой цвет кожи у этих актёров и кого они трахают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Привыкай, тут так всегда (да и на 99% других подобных ру-ресурсах). 2019 год, всем очень не похуй куда и кого там пихают, люди не могут спать от вида чернокожих и азиатов (будто это другие люди, недостойные находиться в фильмах/сериалах/играх). У меня уже давно нет желания с такими спорить, они хейтят все эти крайности с якобы "излишней толерантностью", а сами при этом не видят что уже давно ушли в противоположную крайность, где для них важнее пошутить про трансгендеров или цвет кожи, а не обсудить собственно сам фильм/сериал/игру. Наверное мы живем в другом мире, поэтому не видим все эти ужасные ущемления белых цисгендерных мужчин, а большинство комментаторов онли из США и каждый день им чернокожие и геи гадят под дверь.

з.ы. мне трейлер вообще не зашел (да и концепт уже заезженный чересчур), но офэка если бы в главных ролях было 4 белых парня - резко бы все стало годно и интересно (а, нет, это ведь работает не так, а цвет кожи или ориентация не влияет на хуевость/годность любого проекта, точно).

Ответить

Забавно как в коментах все обсасывают цвет кожи и гендерность, а не трейлер.— Ты что, расист?
— А что, постебаться нельзя что ли?
— Ты что, расист?
— Мне постебаться нельзя?
— Ты расист?!
— Мне пос...
— Расист?!
— Да я просто хочу постебаться.
— Расист...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А чего тут в трейлере ещё обсуждать? По трейлеру же понятно, что фильм очередная дрянь.

Ответить