«У нас появилась возможность расширить вселенную»: режиссёр «Вдали от дома» пояснил второй трейлер фильма

Похоже, в этот раз Мистерио всё же не соврал.

«У нас появилась возможность расширить вселенную»: режиссёр «Вдали от дома» пояснил второй трейлер фильма
18K18K открытий

зануда mod on
Пусть теперь объяснит, почему за 5 лет постапокалипсиса ничего не изменилось. Там должен твориться экономический кризис и бюрократический кошмар.
зануда mod of

Ответить

Я когда смотрел это очень живо представлял. Половина людей превратились в пепел. Вот ты с любимой готовишь завтрак, вы слушаете музыку, она подпевает, идеальное утро выходного дня, и вдруг неожиданно кароч она рассыпается. Ты в шоке в трауре, проходишь все стадии отрицание, злость, торг и так далее. Год просто бухаешь, изредка переходя на наркотики. Второй год блядуешь и подхватываешь тучу венерических болезней - потом еще пол года лечишься. Знакомишься с кем-то, у вас искрабурябезумие и ты впервые за долгое время чувствуешь себя хорошо и готов цитировать ей девчачие паблики вконтакте. Проходит еще год-два - у вас ребенок.
И тут такой халк такой - возвращайтесь ка вы домой и хуяк - твоя бывшая на пороге.
Все-таки пять лет это слишком много. Они взяли такой период, чтобы показать как выросли дети, но не особо подумали как это повлияет на всех остальных. Полгода было бы в самый раз.

Ответить

Ой, да ладно, ничего нет там кошмарного. Пффф, у чуваков были Камни. Что при щелчке им мешало думать, пусть вернуться все люди.
Они вернуться на твердую землю, т.е. не будут падать с неба.
И точно, нам нужны еще ресурсы.

Ответить

Как-то придётся объяснить. У Марвел для этого и сериалы и ЧП Вдали от дома есть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это скорее все должно твориться после возвращения половины населения. Без них так-то все было круто. Производство конечно упало, но и требуемый его объем тоже. А вот сейчас пристроить почти 4 млрд человек куда-то - гораздо проблемнее.

Ответить

Пф Изи!
Слушай: Тони Старк просто был Гением и к каждому возвращенному он приложил самосвал еды и пакет документов по новым стандартам.

Ответить