«Он спаситель, мутант, бог»: трейлер третьего сезона сериала «Легион»

Заключительный сезон шоу о безумном сыне Чарльза Ксавьера стартует 24 июня.

1919 показов
2.6K2.6K открытий

Насколько сильно мне хотелось кричать об охуенности первого сезона всем своим знакомым и рандомным встречным людям в интернетах, настолько сильно мне вообще ничего не хотелось говорить о втором сезоне.
Наверное тут проблема в том, что первый сезон был больше лоялен к дурачком вроде меня, когда некоторые сцены могли вызывать одновременно и восторг и хоть какой-то уровень понимания происходящего , а вот второй сезон уже настолько иллюзорный стал, что в какой-то момент сериал потерял меня, как зрителя. Потому что больше не нужно было смотреть сериал, нужно было сидеть разбирать образы , намёки, аллюзии, и прочие родственные слова . В какой-то момент понял что ничего не понимаю и стало откровенно похуй на сериал, сидел лишь ждал уже красивой картинки хотя бы или более внятных крышетёчных моментов. А получал какие-то танцы в пустыне, образы, притчи и бла бла бла. Вообщем сериал не для тупых вроде меня.
Даже Falling Water при всей своей туманности (ну и более дешёвой картинке, чего уж там) для меня лучше воспринимался. Тут же даже сумасшедший главный актёр (стоп, он же адекватный в реальной жизни? Чтоооууу, да? Я думал они реально психа пригласили..) уже не вывозил для меня второй сезон. Ну, ладно....на фоне какой-то необъяснимой чрезмерной любви большинства комментаторов к Обре Плазе и у меня уже к ней появилась какая-то симпатия, так что ещё ради неё смотрел сериал.
Сейчас гляжу трейлер третьего сезона и понимаю что мне бесконечно плевать уже что там будет происходить, показывайте любую дичь и не объясняйте ничего, главное только что бы визуал был достойный да Обри Плаза. Ну и желательно хотя бы пару раз в час что-то внятное прямо говорите , для тупеньких вроде меня, что б досмотреть до конца сериал. Хотя уже чувствую что финал там будет настолько эфемерный , что даже не пойму что это был финал.
ЗЫ: Обри Плаза ван лов =***

Ответить

Так и не досмотрел второй сезон. С каждой серией все больше чувство, что под конец я захлебнусь слюной от полного непонимания происходящего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня абсолютно тоже самое было. Первый сезон мне безумно понравился, я его пересматривала даже, а вот на втором я сидела, как тот псих из первой серии, со слюной изо рта. Досмотрела только ради Дэна Стивенса и призрачной надежды понять, чем дело кончилось.

Ответить

Да я дальше второй серии даже не досмотрел, ибо бзик на эти переборы с иллюзиями и прочим. То же самое у меня было с американским психопатом. Фильм с большими амбициями, но ее смог их вывезти

Ответить

Просто первый сезон – классный лёгкий проект, не превносящий ничего нового в творческом плане, но отлично комбинирующий то, что уже было до него, самые разные творческие приёмы. Он не претендовал на что-то большее. Второй же сезон превратили в претенциозную псевдофилософскую притчу, которая уже пытается прыгнуть выше головы. Второй момент – в первом сезоне большая часть событий происходила в головах героев, поэтому весь сюр был оправдан и органично вписан. Во втором сезоне сюр по какой-то причине перешёл в реальный мир, и это очень странно. Как бы чуваку с корзиной на голове не место во главе секретной организации в реальном мире. А из главного героя почему-то решили сделать сумасшедшего, хотя до этого ни одного намёка на это не было. Либо в третьем сезоне окажется, что все события второго происходили в голове Легиона, и это хоть как-то оправдает создателей сериала, либо я не поменяю своё мнение и буду продолжать считать второй сезон всратым.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить